Кофемашина Garda 330.19.ML DELICATO

Кофемашина Garda 330.19.ML DELICATO отзывы

4,4
23.09.2019

Получается довольно красиво и необычно

Отзыв: В кофемашине Garda 188.19 Gradiente Latte есть специальная технология, которая делает красивый напиток с градиентом. Получается довольно красиво и необычно. По вкусу напитки кофемашина тоже делает хорошие, имеют легкую горчинку, но в то же время пенка довольно сладкая.

19.09.2019

Покупкой осталась довольна

Отзыв: Недавно у меня сломалась кофемашина, починить её уже нельзя, так что стала выбирать себе новую. Из всех мне понравилась Garda. Она и по дизайну мне понравилась и в ней было все то, по функционалу, что мне надо. Покупкой осталась довольна.

19.09.2019

В использовании кофемашина прост

Отзыв: Купили кофемашину Garda. В целом, кофемашина неплохая. Все необходимые функции тут имеются. Кофе готовит довольно вкусный, имеет какой-то особый вкус, более насыщенный что ли. Пахнет очень вкусно. В использовании кофемашина проста и удобна, трудностей с этим не было.

17.09.2019

Кофемашина GARDA 162.08 интернет магазин KOFE & CO

Достоинства: Нет.

Недостатки: НЕ работает капучинатор, машина течет.

Отзыв: Заказывал кофемашину в интернет магазине KOFE & CO собирался заказывать DE Longhi, но молодой человек позвонившей из интернет магазина порекомендовал GARDA 162.08 за 40000 руб, я прислушался к его совету. Несколько дней назад мне доставили кофемашину (чек, поставщик КУЛИНКА ЭДУАРД АНАТОЛЬЕВИЧ ИНН 782617578846 кассир Трубина Александра Валентиновна). Через три дня сломался капучинезатор, машина постоянна подтекает, две чашки кофе выпил поддон полный, хотя чашка постоянно находиться на поддоне ч… Читать далее

Отзывы на Кофемашина Garda 330.19.ML DELICATO в категории Кофеварки, Кофемолки.