05.11.2013

Достоинства

Никогда не отключают интернет, т. е. всегда на связи. Удобное расположение каналов на кабельном телевидении,.

Недостатки

Есть тарифы по 850р, которые не соответствуют заявленной скорости, поэтому переключились по 444р. и кстати скорость ни чем не медленнее, чем была при тарифе 850р. П.

Отзыв

По собственному опыту могу сказать, что Интернет провайдер Дом. ру. лучший из того, что я знаю!
Я 2 месяца пользовалась услугами другого провайдера (об этом в другом отзыве,) из-за высокой цены в Дом. ру за интернет и кабельное телевидение, платили 850р, но при расторжении договора с Дом. ру, мне предложили подходящий тариф за 550р и даже сделали скидку на 9 месяцев, что вернулась к ним, по 444р. Я осталась довольна!
Теперь подробней, почему я считаю Дом. ру лучшими-
1. не отключают интернет, если вовремя не проплатили, а только через 10 дней снижают скорость-для меня это важно!
2. высокое качество обслуживания, интернет всегда работает, ни разу не звонила техникам.
3. нравятся все каналы по кабельному телевидению, муж просто был рад, когда мы снова к Дом. ру вернулись.
4. моментальное возобновление скорости Интернета после оплаты (это если в течении 10 дней если не оплатишь, снижают скорость, но в скайп зайти и на многие сайты можно и при низкой скорости)
5. моментальное пополнее баланса при оплате через магазины Мария-ра, я всега только так проплачиваю
Поэтому всем рекомендую Дом. ру!