Магазин "Парфюм Декор", Саратов

Магазин "Парфюм Декор", Саратов — отзывы

17.02.2013

Радует

Отзыв: Относительно не так давно в нашем городе открылась сеть магазинов "Парфюм Декор", уже успели порадовать своими постоянными акциями и скидками, вежливый персонал, удобные помещения, а главное большой ассортимент товаров, которые можно купить с хорошей скидкой по дисконтной карте.

28.03.2013

Приемлемые цены

Отзыв: Уже несколько раз приобретала косметику в Магазине "Парфюм Декор". Косметика качественная. Большой выбор косметических средств, приятный и доброжелательный персонал, постоянные скидки. Можно приобрести карту магазина и получить хорошую скидку на абсолютно всю продукцию.

28.04.2014

Хорошая сеть магазинов

Отзыв: Хорошая сеть магазинов "Парфюм Декор" - магазины средних размеров, но в них умещается просто огромнейшее количество различных косметических средств - найти можно буквально все - и элитную парфюмерию, и неприлично дешевые лаки. Проводятся постоянные акции.

19.10.2018

Хорошо

Достоинства: Хорошие акции.

Отзыв: Магазин находидтся не далеко от дома. Очень удобно. Прекрасный выбор декоративной и натуральной косметики на любой вкус. Вежливые и квалифицированные продавцы. Радуют цены и акции, а так же наличие дисконтных карт. Рекомендую.

Отзывы на Магазин "Парфюм Декор", Саратов в категории Магазины.