Агентство недвижимости "Корпорация" ИНН 6686107588, Г  Москва

Добрые сотрудники и адекватная работа

13.06.2019

Достоинства

Не надо ничего делать.

Отзыв

Даже не знаю с чего начать, столько мыслей в голове после всех этих поисков квартиры) как я только ни пытался себе квартиру найти - и с помощью друзей, родственников, досок объявлений, и тд и тп, но ничем хорошим это не кончилось, только чуть не попался в лапы мошенников, которые просят стопроцентную предоплату или данные карты или еще чего) короче решил обратиться в агентство чтобы всего этого избежать и спокойно чтобы мне нашли квартиру. Из всего многообразия агентств выбрал по отзывам Корпорацию, ну и цена к тому же устроила. После заключения договора на подбор квартиры мне стали приходить варианты квартир, я сидел выбирал, смотрел. Одна квартира показалась мне подходящей, и я поехал её смотреть. После осмотра пожали руки с собственником и через пару дней я уже сидел в новой квартире) и щас сижу) в общем хэппи энд, услугами гентства доволен, возможно обращусь повторно если будет надо.