Artrofast

Отзыв о Artrofast:
Хорошее противовоспалительное средство+убирает боль

10.06.2019

Достоинства

Сразу действует, не раздражает кожу, удобно использовать.

Недостатки

Маленький объем.

Отзыв

У меня тут не комментарий, а целая история! Все началось прошлой весной. Заметила, что правая рука (а именно кисть) что-то стала ныть и щелкать. Я не обратила внимания, прошло месяца два и тут уже рука стала реально побаливать. Такая тянущая, ноющая боль. Я думала, что это от перемены погоды, но почему тогда только одна рука болела? В общем я терпела и мазала ее просто кремом для рук. Еще спустя несколько дней рука начала опухать. Я списала все на укус насекомого, ведь лето же. Помазала кремом от укусов насекомых и опять оставила все на самотек. Но опухлость не проходила, руку крутило. Тогда уже пришлось обратится к врачу. Врач прописал противовоспалительные и мазь финалгон. Я стала лечиться ими, но рука вроде бы и проходила, но потом боли опять возвращались. Тогда стала искать альтернативы финалгону и вот наткнулась на артрофаст. А теперь сам отзыв. Пользуюсь кремом уже полгода. Крем хороший. Консистенция и запах приятные. По цене меня устраивает, единственное упаковка 30 мл всего. Маловато. Крем очень хорошо борется с воспалениями, обезболивает, смягчает кожу. Рука уже почти прошла. скажу только, что противовспалительные внутрь я тоже принимаю. А так эффект от крема есть, и хороший.