Сериал "Интерны" (2010)

4,7
121 отзыв
19.12.2017

Можно посмеяться

Достоинства: Потрясающий сериал. Главное - ни каких смертей, крови, как в других сериалах про врачей. Смотришь спокойно.

Отзыв: Пародия на сериал "Доктор Хаус". Много издевательств д. Быкова над своими подчиненными, одной фразой "Без сюжетная комедия". Одна из лучших ролей И. Охлабыстина именно в этом фильме.

27.01.2015

Веселье

Достоинства: Много юмора.

Отзыв: Сериал "интерны"- это масса юмора и положительных эмоций, игра актёров на высоте, особенно Охлобыстин он украшает собой любой фильм. каждая серия как мини фильм смотришь и отдыхаешь. кому не хватает положительных эмоций включите тнт и посмотрите хотя бы одну серию, а дальше выбор за вами.

08.11.2014

Обожаю этот сериал и отлично подобранный актерский состав

Достоинства: Интерес Смешно.

Отзыв: Обожаю этот сериал и отлично подобранный актерский состав. Пожалуй один из самых веселых сериалов при просмотре которого практически беспрерывно хохочу: ) Очень нравятся шутки Быкова, а так же выходки его интернов. Но так же имеется и минус, последние сезоны стали менее интересны и сюжет все более и более становится высосанным из пальца.

15.07.2013

Обожаю

Отзыв: Очень классный сериал, всегда интересно и ново, как только голова у создателей работает придумывать столько шуток, что ни фраза - смешно. Замечательный сериал. Когда только начали показывать, все мне напоминало, как я на практику приехала сама. Все персонажи очень оригинальные.

28.06.2013

Посмеяться

Достоинства: Веселый.

Отзыв: Нравится. Что тут еще скажешь. Быков в исполнении Охлобыстина бесподобен. Да и остальные персонажи весьма интересные: вечно пьяный Купитман, суматошная зав, а интерны с хавидной регулярностью находят себе приключения)) Актерский состав радует. Каждая серия дает возможность посмеяться и отвлечься от всего. Лично мне данный юмор близок, немного сарказма весьма уместно.

23.06.2013

Увлекательный сериал - курсы для молодого врача

Достоинства: Изумительный актерский состав.

Отзыв: Сериал "Интерны" - симпатичное и веселое, увлекательное и добродушное, живое и воздушное, познавательное и уморительное. Этот сериал - идеальный выход негативу и плохому настроению. Сериал снят абсолютно доступно и остроумно. Создатели сериала предлагают заглянуть и совершать захватывающее путешествие в мир современной, модной больницы, с ее достоинствами и недостатками, этот сериал - определенная инструкция по обучению молодого врача в эпоху тотального дефицита времени. Все, что происходит на э… Читать далее

07.05.2013

Отличный сериал!

Отзыв: Очень нравится этот сериал, наконец то появилось что-то на нашем телевидении, над чем можно посмеяться от души без всякой пошлости. Очень нравится идея сериала в целом, смотреть интересно, как и за развитием персонажей. Надеюсь хуже он не станет, как бывает с сериалами.

17.03.2013

Посмеемся над нашей медициной

Достоинства: Качественное кино со смешным, доступным и нисколько не пошлым юмором.

Отзыв: Влюбилась в Интернов с первой серии! Первые пару сезонов отсмотрела досконально, чуть ли не будильник заводила перед каждой новой серией. И сколько раз не пересматриваю (а повторы на ТНТ бывают ооочень часто), все равно смеюсь. Сейчас не удается так тщательно следить за развитием событий сериала, но когда попадаю на него, обязательно смотрю. Нравится актеры, несомненно Охлобыстин со своими шуточками и подколами, а речевые обороты после частенько цитируются. Много интересных моментов, смешных … Читать далее

09.03.2013

Смешной сериал

Отзыв: Очень нравится Сериал "Интерны". Не пропустила не одной серии, очень добрый и смешной сериал. Приятно провести время за семейным просмотром этого сериала.

07.03.2013

Самый смешной сюжет

Достоинства: Веселый.

Отзыв: Самый смешной сериал - сериал "Интерны" (2010). Веселый, интересный сюжет. Герои давно уже полюбились мне. Самый лучший сериал за последнее время. Прекрасные истории любви. Смешные серии для разных возрастных категорий. Понятный всем сюжет. Рекомендую к просмотру всем.

03.03.2013

Веселый сериал с интересными ситуациями

Достоинства: Не надоедает.

Отзыв: Я обожаю жанр кино - комедии. Это так здорово, отдохнуть после тяжелого дня, посмеяться - ведь смех продлевает жизнь! Сериал "Интерны" мы с мужем смотрим с первой серии. Мой самый любимый персонаж - это доктор Быков. Он обладает сильным чувством юмора и часто весело разыгрывает своих коллег и самих интернов. Большо плюс, на мой взгляд, это то. что в сериале отсутствует раздражающий закадровый смех.

08.02.2013

Поднимает настроение!

Достоинства: Интересный.

Недостатки: -.

Отзыв: Отличный сериал о хамоватом враче - наставнике интернов и самих неопытных интернов, умеющих вертеться по жизни. Наверно именно после этого сериала актер Иван Охлобыстин стал настолько популярным и любимым, как среди молодежи, так исреди более старшего поколения. Каждая серия интересна и смешна по-своему.

22.01.2013

Смешно и поучительно

Достоинства: Смешно, весело, правдиво.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Сериал "Интерны" смотрим и по сей день всей семьей. Самый первый раз посмотрели сериал в 2010 году, были приятно удивлены, сюжет простой, но поучительный, юмора вполне хватает, очень привлекает тупость некоторых герое, но эта тупость в то же время и юмористическая, аж до слез! Этот сериал, наверное, чем то показывает нам, что и по сей день можно встретить вот таких забавных интернов!

27.06.2012

Легкий и смешной сериал

Достоинства: Увлекательно, хороший юмор, хорошие артисты, смешные ситуации.

Отзыв: Я не очень люблю юмористические сериалы, особенно современные, где вся соль в том, кто кого стукнет, обзовет неприличным словом или что-то в том же роде. Сначала я подумала, что сериал "Интерны" именно такой, даже пропустила несколько серий, не хотела даже ТВ включать. Но потом случайно увидела его дальше, и мое мнение изменилось. Как ни странно, мне симпатичен даже Быков, хотя таких нахалов я не люблю. Не представляю, как в жизни можно с таким преподавателем чему-то научиться, как можно терп… Читать далее

21.05.2012

Весело!

Достоинства: Юмор.

Недостатки: Мною не замеченно.

Отзыв: Вообще прикольный сериал! и актеры и юмор-все на высшем уровне! посмотреть всегда охота, а уж над чем посмеяться интерны предложат! от просмотра только позитив! класс да и только, вот бы так в больницах было!

Отзывы на Сериал "Интерны" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.