Школа актерского мастерства Smile:) Театр, Г. Москва

Школа актерского мастерства Smile:) Театр, Г. Москва — отзывы

03.07.2019

Атмосферный театр

Достоинства: Приятная атмосфера, масса интересных знакомств, новые возможности узнать себя.

Недостатки: Мне кажется, что их быть не может.

Отзыв: В этот театр пришла не как зритель, а как ученица. В нем организованы замечательные курсы ораторского мастерства и риторики. Я по роду своей деятельности не человек искусства, но вот публично выступать приходится. Это вызывает массу неловкостей. Я краснею, теряюсь, вот и решила хоть немного себя перебороть и научиться хоть скопления людей не бояться. Скажу честно, что было сложно, но благодаря поддержке я справилась. Не скажу, что на все 100, но то что теперь рабочие собрания меня не пугают и го… Далее

07.06.2019

Замечательная театральная школа

Достоинства: Хорошие преподаватели.

Недостатки: -.

Отзыв: В Smile театре работают замечательные педагоги от Бога. Занимаюсь в этой актерской школе уже пятый месяц, получаю удовольствие от каждого занятия. По роду деятельности я постоянно общаюсь с абсолютно разными людьми, нахожусь в центре внимания. И всегда мне это очень тяжело дается. На второй месяц занятий почувствовал изменения в этом плане, понял, что научился удерживать внимание на себе и не тушеваться в стрессовых ситуациях. За одно это уже говорю большое спасибо, думаю дальше будет еще лучше.

Отзывы на Школа актерского мастерства Smile:) Театр, Г. Москва в категории Театры, Опера, Балет.