Catbo - экологически чистые пиломатериалы

Catbo - экологически чистые пиломатериалы отзывы

22.07.2019

Материал проверенного качества

Достоинства: Качество, хорошая доставка, нормальная цена.

Отзыв: Сотрудничаем с компанией CATBO на постоянной основе уже больше года, в основном берем строганную доску, цена на нее тут значительно ниже чем у местных поставщиков, мы давно отказались от их услуг и теперь обращаемся только сюда. Предпочитаем несколько дней подождать, но получить материал проверенного качества, да еще и по скидке. Из дополнительных плюсов отмечу работу менеджеров, ребята огромные молодцы, грамотные, шустрые, документы всегда в порядке, доставка только в поставленные сроки, без за… Читать далее

28.06.2019

Дешевле чем в магазинах

Достоинства: Цена.

Отзыв: 24.06. обращался в "CATBO" за брусом и обрезной доской, цена на материал дешевле чем в магазинах города, зато качество не страдает, лично проверял когда привезли ко мне на дачу, материал без дефектов, видно что за качеством тут четко следят. Привезли на 3-й день, водителю благодарность за аккуратную перевозку и за помощь в разгрузке.

09.06.2019

Надежная компания

Достоинства: Цена, качество продукции.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: По моему мнению, CATBO вполне хорошая компания. Шикарный выбор пиломатериала по хорошей выгодной цене. У нас за последний год сменилось около 6 поставщиков, тут самые лучше условия для сотрудничества, мы окончательно остановились на этой компании. Качество продукции шикарное, ценник умеренный, на опт еще и скидка идет.

Отзывы на Catbo - экологически чистые пиломатериалы в категории Стройматериалы.