Крем-воск Здоров для суставов

Крем-воск Здоров для суставов отзывы

4,3
10.06.2019

Снял отёк на 3-ий день

Отзыв: Захотела всё написать по делу, чтоб у вас не осталось сомнений, конечно, реклама этого крема работает хорошо. И в принципе сказано всё правильно. Отёки снял правда не на первый же день, а дня через 3, но у каждого организм индивидуален. И запах резкий, но приятный. А вот о пожилых могли бы и подумать, не все могут заказать по интернету. Я вот расхвалила соседкам. А как его купить то им?

02.07.2019

Ожидания оправдались

Отзыв: Когда заказала крем в первый раз, не сомневалась почитав отзывы. Теперь пользуюсь им постоянно, мне нравится, и аллергия у меня на него не высыпает, как часто бывает от кремов даже, купленных в аптеке. И даже мужа иногда при болях в колене им мажу.

02.07.2019

Проявил себя очень быстро!

Отзыв: Заказал я этот крем для мамы. У неё был сильный зуд. Мы не знали, что делать. Но моя жена где-то нашла этот крем. Заказали 2 штуки. Особо то не думали, что он поможет, но он помог! Крем помог уже после третьего применения. Только жалко, что крем в маленькой упаковке. А так, проявил себя очень быстро!

Отзывы на Крем-воск Здоров для суставов в категории Прочее.