Электрошторы на prokarniz.ru

Электрошторы на prokarniz.ru отзывы

11.06.2019

Умные шторы)

Отзыв: Заказывали на сайте Прокарниз электрошторы! Это что-то уникальное) Карниз специальный, снабжен электродвигателем, который небольшой и прячется за шторами, его совсем не видно. Но на обычный карниз его не поставить, всё идет в сборе. Можно заказать угловой профиль, будет еще лучше смотреться. Сами шторы крепятся на крючки, уже вмонтированные в карниз, ими можно управлять и с пульта, и со смартфона через приложение. Также можно указать в каком направлении будут они открываться. Карниз адаптирован … Читать далее

11.11.2021

Карниз в гостиную

Достоинства: Надежность, качество.

Отзыв: Заказывали электрокарниз в этой компании для гостиной. У нас нестандартная комната и нам предложили дугообразный карниз. Для них нет нерешаемых вопросов)) Сделали нам подключение к умному дому, ну кроме пульта, конечно. Изготовили без задержек, также делали монтаж.

09.08.2023

С компанией работать понравилось

Достоинства: Толковые сотрудники, большой выбор, хорошее качество.

Отзыв: Заказывали тут электрокарниз для офиса. Изготовили его быстро, с замерщиком обговорили всё: вид, размер карниза и цвет штор. Готовый вариант понравился! Очень удобный и плавный в работе.

05.08.2023

Удобные и качественные электрокарнизы

Достоинства: Качество, удобство, функциональность.

Отзыв: Качественные и практичные электрокарнизы, заказала в квартиру. Менеджер помог с выбором и ответил на вопросы Порадовал хороший выбор и отменное качество. В эксплуатации удобные, легкие в уходе. Смотрятся стильно и уютно. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.

09.06.2023

Удачный выбор

Достоинства: Качество.

Отзыв: Изготовили и установили электрокарнизы нам в дом. Заказывали в каждую комнату, изучали, консультировались с менеджером. Функциональность и качество отличные. Пользуемся, освоили легко. Очень рады своему выбору и отличному результату. Хотим поблагодарить за качественно выполненную работу.

06.06.2023

Красивые и качественные

Достоинства: Большой ассортимент, хорошие цены, качество на высоте.

Недостатки: Пока не могу сказать.

Отзыв: Приехали с женой в шоурум что бы подобрать электрошторы. Нашли несколько хороших вариантов. Менеджер нам помог подобрать самый подходящий для нас вариант. По цене выбирали среднюю категорию - что бы не слишком дешевые, но и не сильно дорогие. Могу рекомендовать, качество соответствует цене!

30.11.2022

Результат понравился

Отзыв: Давно хотели установить в спальне и в зале электрокарнизы и вот недавно решились на это. Выбрали именно это место, так как выбор хороший и можно найти хороший вариант за вменяемые деньги. Помогал на менеджер Игорь, все подробно рассказал. Хочу сказать, что сама установка довольно быстрая и работает все отлично. Мы довольны.

27.11.2022

Покупкой довольны

Отзыв: Заходили на днях в шоурум присмотреться к карнизам, выбор действительно большой. Долго не могли решить какую модель приобрести, спасибо менеджеру, что подробно проконсультировал и помог нам определиться. Покупкой довольны, у карниза хороший функционал и дизайн.

17.10.2022

Отличное качество!

Достоинства: Хорошее качество, быстрая доставка и установка, грамотные продавцы.

Отзыв: Однозначно отличная компания, в шоуруме представлено много образцов, спокойно можно прийти, все посмотреть, опытные специалисты с удовольствием помогут и подскажут в любом вопросе, касаемо электрокарнизов. Нам менеджер по имени Игорь уделил достаточно своего времени, грамотно проконсультировал и помог определиться в выборе. В общем, мы здесь заказали себе в гостиную комнату раздвижные электрокарнизы. Доставили и установили все быстро. Могу сказать, что пользоваться ими очень удобно, качество хор… Читать далее

17.10.2022

Однозначно рекомендую.

Отзыв: Хорошая компания, у вас представлен большой выбор електрокарнизов и штор. Я впервые заказывала такого вида шторы и поправде говоря очень нравятся, очень удобны в использовании. Реально полезная вещь в быту. К магазину претензий не имею, привезли, установили, быстро и качественно. Я рекомендую.

30.07.2022

Мои рекомендации

Достоинства: Качество на высоте, цена адекватная.

Отзыв: Переехали в свой загородный дом, сделали там отличный ремонт и когда дело дошло до окон, то я прекрасно для себя понимала, что очень хочу раздвижные электрокарнизы. Я уже видела их у наших соседей, они мне сразу очень понравились, так как смотрятся стильно и в использовании они удобные. В общем, по рекомендации этих же соседей мы поехали в шоурум данной компании. Там у них очень много образцов представлено и менеджеры работают опытные, помогают в любом вопросе и консультируют с удовольствием. На… Читать далее

18.07.2022

Впечатление сложилось хорошее

Отзыв: В этой компании недавно купила в наш загородный дом раздвижные электрокарнизы и остались более чем довольны сервисом, так как менеджер дал подробную консультацию и помог с выбором, а также подобрал под наш бюджет. Все работы по доставке и монтажу выполнили качественно и добросовестно, а также все убрали за собой. Спасибо.

09.02.2022

Мы довольны

Достоинства: Скорость установки, удобно пользоваться.

Недостатки: Пока не заметили.

Отзыв: Еще в середине прошлого года они нам установили раздвижные электрокарнизы в спальне и в зале. Отмечу, что удобно все организовано: есть шоурум, где можно посмотреть образцы, если возникнут сложности, то консультанты подскажут. Установили быстро и, самое главное, все отлично работает. Вещь реально полезная.

04.02.2022

Очень довольны!

Достоинства: Качество электрокарнизов отличное, цена разумная.

Отзыв: Хорошая компания и в шоу-руме представлено огромный выбор образцов, сотрудники вежливые и готовы помочь, а так же проконсультировать в любом вопросе. В общем, мы купили здесь раздвижные электрокарнизы на кухню и в спальню. В выборе нам очень помог менеджер Дмитрий, видно, что компетентный в своей сфере специалист. Электрокарнизами довольны, пользоваться ими удобно и качество на высоте.

20.12.2021

Хорошее обслуживание клиентов.

Достоинства: Большой выбор, хорошее качество обслуживания.

Отзыв: В компании покупал раздвижные электрокарнизы. Понравился шоу-рум, где много образцов представлено. Менеджер Дмитрий помог подобрать подходящую мне модель и быстро оформил покупку. По сервису и обслуживанию мне все здесь понравилось, покупка хорошо прошла.

Отзывы на Электрошторы на prokarniz.ru в категории Предметы интерьера.