Гель для душа Nivea Spa натуральная глина

Отзыв о Гель для душа Nivea Spa натуральная глина:
Качественный товар, приятная текстура и невероятный аромат

14.06.2019

Достоинства

Нежная, легкая текстура и невероятный цветочный аромат.

Недостатки

На мой взгляд, недостатков нет.

Отзыв

Еще одна новиночка от Nivea - гель для душа натуральная глина шалфей и гибискус.
Я пользуюсь этим продуктом уже 2 недели и меня все полностью устраивает. Во-первых - экономичность (гель стоит около 170 рублей, что очень дешево для такого качественного бренда, как Nivea). Во-вторых - привлекательный дизайн и удобство использования (крышечка легко открывается, никаких неудобств нет). Отдельный пункт - это запах: не могу передать словами этот чудесный аромат, но после использования геля кожа еще очень долго пахнет цветами.
Сам по себе гель - нежно розового цвета, но при добавлении воды он пенится и становится белым. Его очень приятно наносить на тело - он нежный, бархатный, и после смывания кожа становится такой же, ведь гель очищает нашу кожу, увлажняет ее и придает невероятный аромат. Ваша кожа скажет вам спасибо за использование этой новинки. К слову о коже, продукт Nivea, как обычно, протестирован дерматологами, а также в нем сбалансировано рН.
Ну и основные характеристики геля: объем флакона - 250 мл, его хватает на долго, срок годности после открытия - 12 месяцев, а произведен товар в Германии, что не мало говорит о его качестве.
Ну что ж, я уже опробовала этот чудесный гель, недостатков в нем не нашла, и теперь советую его всем своим знакомым и Вам в том числе!

Гель для душа Nivea Spa натуральная глина фото 1 Гель для душа Nivea Spa натуральная глина фото 2 Гель для душа Nivea Spa натуральная глина фото 3 Гель для душа Nivea Spa натуральная глина фото 4 Гель для душа Nivea Spa натуральная глина фото 5