ООО "Реконструкция", Москва — отзывы

13.06.2019

Специалисты отлично справились с поставленной задачей

Достоинства: Хороший результат.

Недостатки: Их не было.

Отзыв: Обращались по осени, нужно было перед продажей слегка отремонтировать старенький деревянный дом, буквально по мелочи там. Специалисты отлично справились с поставленной задачей, удовлетворив нас не только результатом, но и итоговой ценой. Дом с наведенным марафетом был продан, как горячий пирожок, все вложенные средства окупились сто раз.

12.06.2019

Определенно, понравилось всё

Достоинства: Качество работы соответствует всем моим скромным ожиданиям.

Недостатки: В срок не уложились - мелочь.

Отзыв: Немного не уложились в срок, но зато выполнили свою работу действительно очень грамотно, прямо видно что делали профессионалы..

12.06.2019

Довольна работой осталась.

Отзыв: Помогли решить проблему с просевшим фундаментом заменив его полностью на свайно-винтовой. Очень благодарная за оказанную помощь. Теперь мой дом простоит еще не один десяток лет. Отличие бетона от свай не ощутимо на практике.

11.06.2019

Компания, отвечающая за качество своей работы.

Отзыв: Заказывали у ООО "Реконструкция" строительство русской бани из бревна "под ключ". Проблем с рабочими не было. Не халтури, не пили, после 11 не шумели. Справились с задачей быстро. Причем не только построили сам "короб", но и отделку выполнили, печь с трубой установили. Смогли попариться уже в день сдачи. Баня получилась что надо, мы очень довольны работой компании.

Отзывы на ООО "Реконструкция", Москва в категории Строительные фирмы.