Стоматологическая клиника Семейная стоматология, Г. Санкт-Петербург

Стоматологическая клиника Семейная стоматология, Г. Санкт-Петербург отзывы

29.09.2021

Хорошая клиника

Отзыв: Обращалась в эту клинику с ребенком, зубик у нас заболел. Боялись оба, я даже не знаю кто больше. Но попали на прием к Дементьевой Екатерине Николаевне. Впервые видела такой тонкий подход к маленькому пациенту. Врач легко нашла подход к мальчику. Ребенок совсем не плакал, с удовольствием отвечал на все вопросы и делал все, как говорила врач. Ушли с приема довольные, без слез и зубной боли. Спасибо вам!

16.12.2019

Детская стоматология

Отзыв: В Семейную Стоматологию попали случайно, у сына образовался флюс, и подыскивали ближайшую к дому стоматологию которая смогла бы принять нас экстренно. Ещё при первичном звонке в клинику, понравилось консультирование и доброжелательный настрой администратора (в других компаниях был "жесткий" ответ нет свободных врачей, только по предварительной записи). В клинике приятная атмосфера, врач как то сразу расположил сына к себе и настроил его положительно. Лечением остались довольны. После этого подл… Читать далее

05.09.2019

На высшем уровне

Отзыв: От клиники Семейная Стоматология только хорошие впечатления. Сервис и профессионализм на высшем уровне. Не буду писать о проблемах с которыми я пришел в центр, случай тяжелый, хочется рассказать о самой клинике... это отзывчивый и доброжелательный персонал, качественное оказание услуг, новейшее оборудование и высокопрофессиональные специалисты. Рекомендую для посещения.

22.07.2019

Хорошие специалисты и новейшее оборудование.

Отзыв: Подыскивала стоматологию в которой делают панорамный снимок зубов, как оказалось не так уж и много клиник в которых его делают... Семейная Стоматология http://www. sem-stom.ru/ входит в этот небольшой список. Клиника понравилась, хорошие специалисты, чувствуется многолетний опыт и профессионализм. Современное, новое оборудование, записали мне снимок сразу на мою флешку.

12.06.2019

Отлично!

Отзыв: Посещали с дочкой стоматологию на Комендантской 8, она очень боится лечить зубы, а тут острая боль... Приняла нас Екатерина Николаевна http://www. sem-stom.ru/specialists/dementeva-ekaterina-nikolaevna/, улыбчивая и очень приятная в общении, дочка сразу как то расположилась к ней. Итог всё вылечили и дочка теперь с удовольствием ходит к ней на дальнейшее лечение.

Отзывы на Стоматологическая клиника Семейная стоматология, Г. Санкт-Петербург в категории Медицинские учреждения.