Капсулы для восстановления печени Liversan

Отзыв о Капсулы для восстановления печени Liversan:
Препарат наладил работу печени

08.07.2019

Отзыв

К моим 35 годам у меня начала хандрить печень, которая буквально не давала мне покоя каждый раз, когда я выпью небольшое количество спиртного или съем какой-нибудь фаст фуд. Не думала, что так скоро у меня могут появиться проблемы со здоровьем, но случилось то что случилось. И если ложить руку на сердце и честно признаться, что привело меня к такой болезни, то я могу сказать, что в первую очередь беспорядочное питание жирной и вредной едой, и также потому что каждые выходные я позволяла себе расслабиться и выпить достаточно много спиртных напитков. Такая не позволительная роскошь и сорвала мне здоровье печение, которую я решила пролечить, потому что я ещё молодая и оставшуюся жизнь ходить с больной печенью мне не хотелось. Сходила к врачу, который сразу посоветовал мне пройти курс лечения и пропить капсулы Ливерсан, которые на практике хорошо помогают наладить работу печени. Я так и сделала, купила препарат и стала принимать его строго по инструкции. А именно по 1 капсуле я принимала каждое утро на голодный желудок и запивала очищенной водой из полного стакана. После месяца лечения я стала ощущать положительные сдвиги, так как печень болеть перестала. Но теперь я придерживаюсь правильного рациона и жирную пищу не ем.