Капсулы для восстановления печени Liversan

Отзыв о Капсулы для восстановления печени Liversan:
Есть эффект!

10.07.2019

Достоинства

Капсулы на 90% состоят из натуральных компонентов, соответственно не несут никакой опасности для организма при правильной дозировке; недорогие, но эффективные; можно принимать в комплексе с другими медикаментозными препаратами; не было никаких побочных эффектов.

Недостатки

Не слишком быстро действуют на организм, нужен длительный прием.

Отзыв

Эти капсулы начала принимать два с половиной месяца назад по рекомендации знакомого терапевта, который советовал их, как надежный способ восстановления нормального функционирования печени. Первые впечатления о капсулах были не очень позитивными, поскольку они не дают быстрого результата, но тут просто необходимо запастись терпением, и прогресс наступит. В моем случае заметные изменения в состоянии организма после начала приема капсул наступили спустя две недели. Постепенно начало улучшаться состояние кожи тела, наладились мочеиспускательные процессы, а также пришло в норму пищеварение, которое за последнее месяцы доставляло мне серьезный дискомфорт. Так как есть положительные результаты в восстановлении деятельности печени, то я довольна препаратом. Однако хочу напомнить, что не стоит ждать быстрого прогресса при лечении им.