Капсулы для восстановления печени Liversan

Отзыв о Капсулы для восстановления печени Liversan:
Капсулы помогли

24.07.2019

Достоинства

Нормальный состав, всего 1 капсула в день, заметно улучшение состояния.

Недостатки

Не могу такого отметить.

Отзыв

Печень барахлила у меня уже давно. Сама грешу на себя и свое питание. Много жирного, жареного, сладкого. Нерегулярный прием пищи. А это схватила так, что не было сил, буквально взвыла от боли, пришлось даже скорую помощь вызывать. После моих мучений и походов по врачам, доктор порекомендовал попробовать новое средство для лечения печени Ливерсан. Расписал как принимать. Хвалил его натуральный состав и отсутствие синтетики. В тот же день заказала себе. Устала постоянно жить в боли. Когда получила, то первым делом почитала состав. Действительно, основные компоненты это: артишок, расторопша, куркума. О целебных свойствах куркумы была давно наслышана, она великолепно чистит кровь и препятствует образованию камней. Недаром в Индии эта приправа используется во всех блюдах. Пила таблетку утром, на голодный желудок. Сразу эффекта никакого не заметила и даже расстроилась что зря деньги потратила. Уж слишком большие надежды на этот препарат возложила. Но принимать не переставала. Где-то после 10 дней приема, я стала замечать что печень меня меньше беспокоит. Нет ощущения, вздутия, рези в боку, горечи во рту и прочего. Это сказалось на улучшении общего самочувствия, кожа стала значительно лучше выглядеть. Ведь работа наших внутренних органов отражается на лице, коже. Довольна что попробовала. Буду теперь пропивать курсами, ну и конечно питание пришлось пересмотреть. Возраст уже не тот, чтобы есть все подряд.