Гортензия

Гортензия отзывы

15.02.2019

Любимый кустарник.

Достоинства: Очень пышное цветение.

Отзыв: Очень люблю красивоцветущие кустарники. Для нашей климатической зоны, рискованного земледелия, вполне подходит. Весной кусты оживают и дарят нам необыкновенное удовольствие любоваться крупными соцветиями. А аромат просто дивный. Сажайте и наслаждайтесь этой красотой.

11.07.2015

Красота

Отзыв: Очень красивые, но такие редкие цветы для нашего города, как оказалось. Очень хотела составить свадебный букет именно из синих соцветий гортензии, но их не оказалось и необходим был предзаказ за минимум 2 недели. К тому же эти цветы очень нежные и капризные.

05.01.2015

Ароматные гроздья

Достоинства: Пышные кусты, долго цветет, оригинальные расцветки.

Отзыв: Гортензия царит в моем саду наравне с розами. Это потрясающе ароматные кусты с крупными соцветиями разных расцветок. Гортензия цветет долго и обильно. Самая любимая гортензия Фантом, она меняет цвет с зеленого до розово-фиолетового! Это очень красиво! Рекомендую!

08.02.2014

Красиво

Достоинства: Красивый куст и красивые цветы.

Отзыв: Была в гостях у друзей и увидела, этот куст и мне так понравился и я была очень поражена его красотой. В роде куст, как куст, но цветет красиво и красиво смотрится перед домом и от него исходит прекрасный тонкий аромат.. Он напоминает сирень в миниатюре.

12.09.2013

Круто

Отзыв: Гортензии часто выращивают в садах в качестве декоративных растений из-за их крупных красивых соцветий. Очень красивый цветок.

13.06.2013

Гортензия- чудо цветок

Достоинства: Великолепные цветы.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Гортензия облагородит любой приусадебный участок, шикарные цветы, такие кусты можно высадить вдоль забора или же вдоль живой изгороди. Даже в гордом одиночестве гортензия выглядит просто великолепно и это отнюдь не преувеличение. Если вы выбрали гортензию для дачи или для своего участка возле дома, поверьте она будет радовать глаз каждый день вашей жизни.

28.02.2013

Очень красиво цветет

Отзыв: Красивое растение, растет кустарником, очень много расцветок. Цветет долго. Разрастается быстро. Отлично украшает двор.

19.02.2013

Цветет очень красиво!!

Достоинства: Красивые цветы.

Отзыв: Это растение мне очень нравится когда оно цветок! Очень яркие большие бутоны, в которых много мелких цветочков (я бы сказала - "растут гроздями"). Расцветок тоже много очень. У нас на даче растут белые (кремовые), есть еще голубые, розовые. Очень красивые кусты из них разрастаются!

Отзывы на Гортензия в категории Растения.