Фильм "Остров проклятых" (2010)

Отзыв о Фильм "Остров проклятых" (2010):
Шикарно!

14.01.2013

Достоинства

Сам фильм - достоинство.

Недостатки

Их просто нет.

Отзыв

Все что нам кажется, не всегда на столько реально, на сколько мы это можем осознать.
Фильм на редкость шедеврален, не побоюсь этих слов. На протяжении всего фильма я сам, кость ми бы лег за ту реальность что явью казалась автору. Настолько грамотно построенный обман зрителя, редкость, подчас заставляющая задуматься не только о том что явь, а что надуманная реальность в самой что не наесть жизни. Хотя сказать хотел не то, наверно правильней сказать, не часто встретишь автора преподносящего так умело, что дух захватывает от умиления, а "правда" вызывает сравнимые героя боль и чувство непонимания.
Конец сей кино-эпопеи, слова:. .. Я вот тут оказался и задумался "Что по твоему лучше - Жить монстром или умереть человеком". Эти слова порвали все и вся (простите за грубость).
Данное кино как пища для мозга, который пичкали фаст-фудом и вдруг накрыли стол, зажгли свечи, выложили кучу приборов. Скажу за себя, я растерялся, и путался пол фильма, то от одной теории к другой. Но скажу честно, я бы смотрел такие фильмы и только такие, только потому что - Хочется Думать. Простите за некий окрас концовки.
Всем спасибо, все было ШИКАРНО.