Рекомендую обращаться к юристу Беляеву Александру

26.06.2019

Достоинства

Все сделал быстро. В феврале 2017 года мы заключили договор. в Сентября 2017 года Дальпитерстрой заплатил нам деньги.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

В 2017 году моя мама настроила меня на суд со Строительной компанией "Дальпитестрой". Мы стали искать юриста, который хорошо разбиратеся в вопросах ДДУ (договор долевого участия строительства многоквартирного дома). Нам порекомендовали юриста Беляева Александра Евгеньевича. Он помог одному из дольщиков в 2016 году составить иск против ДПС (Дальпитерстрой).
Юрист Беляев Александр помог мне летом 2017 года расторгнуть договор долевого участия с ООО "Строительной компанией "Дальпитерстрой"", по долгострою, который находится в Шушарах (участок 461).
Юрист вел мое гражданское дело в Гатчинском городском суде Ленинградской области (дело 2-2984/2017, судья Леонтьева Елена Александровна). Я в суде не присутствовал, так как в этотм момент находился с мамой на отдыхе в Турции.
Решение суд вынес 27.06. 2017 года.
Юрист помог мне выиграть у Дальпитерстроя более 3 000 000 рублей. На эти деньги мы с мамой купили новую квартиру.
Спасибо ему большое.