Тирамин

Тирамин отзывы

07.04.2024

Хорошая эффективность при гипотиреозе

Отзыв: Хорошая эффективность при гипотиреозе, если L-Тирокин не убирает все симптомы. Я принимаю Тирамин с прошлого года. Общее состояние стабильно-хорошее. Не ощущаю больше апатии и вялости, не кидаюсь на людей в приступах раздражения, эмоции под контролем, даже выглядеть лучше стала и немного вес лишний сбросила.

05.03.2024

Помог стабилизировать цикл

Отзыв: Был гормональный сбой в начале осени, цикл вообще сбился по полной, не могли подобрать нормальный препарат, чтобы стабилизировать вес (гормоны я уже принимаю, потому что гипотиреоз), в анализах просто каша, а после повышения дозировки Эль-Тироксина мне стало только хуже. Потом назначили Тирамин в комплексе (Овариамин вместе с ним), помогло наконец-то. Цикл вернулся в норму, второй месяц все по часам, ну и самочувствие хорошее, нет бессонницы и апатии, как осенью.

19.02.2024

Более адекватную поддержку и профилактику придумать сложно

Достоинства: Пепетид, натуральный.

Отзыв: Хороший пептид, натуральный, поэтому действие его не чуждо нашему организму. Более адекватную поддержку и профилактику придумать сложно. Даже врач одобряет тирамин, но рекомендует пить периодически, в моем случае достаточно 2-х раз в год, чтобы железа работала как положено и не давала сбоев в дальнейшем.

05.02.2024

Последствий своей болезни на себе практически не ощущаю

Достоинства: Пептидный состав, без побочек работает.

Отзыв: Мне нравится тирамин и самочувствие на нем. У меня тиреоидит, даже при приеме гормонов у меня есть усталость, слабость, рассеянность и прочие "прелести" болезни. При этом анализы в норме, а вот состояние нет. Поэтому стала пить каждые 3 месяца тирамин. С ним я как-то перезагрузилась и восстановилась. Последствий своей болезни на себе практически не ощущаю.

16.01.2024

Таблетки недорогие, хорошо усваиваются

Достоинства: Состав, нет побочек.

Отзыв: Был рекомендован врачом, принимать необходимо было тирамин на фоне гормонального сбоя. Хоть само средство вообще не гормональное, но с моей проблемой справилось неплохо. На данный момент все удалось восстановить, что безусловно меня радует. Таблетки недорогие, хорошо усваиваются и не провоцируют проблем и побочных реакций.

14.01.2024

У меня АИТ, пью уже давно, супер

Достоинства: Состав.

Отзыв: Нравится тирамин, пью уже давно. У меня АИТ, ерунда которая не лечится и может только компенсироваться гормонами. Так вот раньше у меня и доза гормона была высокая, и состояние даже при компенсации было не айс. С добавлением тирамина, ситуация в корне изменилась, я бодрее, активнее, не срываюсь на людей, да и дозировка тироксина у меня сейчас 50, а было 125, как бы разница огромная.

15.12.2023

Цикл восстановился и гормоны в норме теперь

Отзыв: У меня был гормональный сбой по женски. Поскольку я гипотиреозник, велели сдать еще ТТГ, оказалось, скакнул родимый. По назначению эндокринолога попробовать повысить дозу гормонов щитовидки+принимала дюфастон уже по назначению гинеколога еще, но без результата, цикл не восстановился. Тогда уже на форуме вычитала про схему Тирамин+Овариамин. Решила попробовать, курс прошла, цикл восстановился и гормоны в норме теперь.

08.12.2023

Мне заметно помог, рекомендую!

Отзыв: За год полностью перешел на Тирамин с L-Тироксина. Сначала просто сокращал дозировку, потом вовсе от него отказался и чувствую себя при этом прекрасно! Еще стараюсь здоровый образ жизни вести, скорректировал питание с нутрициологом. Впервые за последние несколько лет не ощущаю вялости и подавленности, хорошо сплю, вес лишний почти весь ушел.

19.09.2022

С того момента тирамин пью курсами, виден ведь результат

Достоинства: Результат ощутим.

Отзыв: У меня был ТТГ 12. При этом я пила гормоны, дозировку меняли, а ТТГ не падал в принципе. Потом мне другой врач посоветовал взять, глянуть отзывы и пропить Тирамин, что мол цитамины хорошо щитовидку восстанавливает и с гормоном можно пить. Купила, стала принимать. После первого курса ТТГ снизился до 10, после второго практически пришел в норму. С того момента тирамин пью курсами, виден ведь результат.

14.08.2022

Круто поддерживает работу железы

Достоинства: Состав, действие.

Отзыв: Благодаря цитаминам живу с АиТ в ремиссии без гормонов. Несколько лет назад прочитала отзыв врача о тирамине, потом консультировалась и оба сказали - надо пить. С тех пор принимаю. Кто сталкивался, тот знает насколько тяжело жить с АиТ даже в ремиссии. На Тирамине я прям активная, состояние стабильное, нет такой слабости и усталости, в общем, довольна, цитамины круто поддерживают работу железы.

30.09.2021

Благодаря тирамину ТТГ и Т4 сейчас в норме.

Достоинства: Состав.

Отзыв: При моем АИТ Тирамин очень даже кстати. Если кто-то сталкивался, то они знают насколько паршивое состояние при этом диагнозе и насколько не очень хорошее качество жизни. Тирамин стала пить, чтобы улучшить эти моменты. Эффект вижу по самочувствию и анализам. Кстати, благодаря тирамину ТТГ и Т4 сейчас в норме.

27.09.2021

Принимаю при гипертиреозе

Достоинства: Курс простой, состав.

Отзыв: У меня гипертиреоз, принимаю гормоны, чувствую себя не всегда хорошо. Сейчас начала параллельно пить Тирамин, благо его можно и с л-тироксином пить, и с чем угодно, он прекрасно совместим. Таблеточки маленькие, курс простой, эффект... Пока сложно судить, но мне кажется я стала легче просыпаться по утрам и сил прибавилось, посмотрим через месяц, когда пересдам анализы.

19.06.2021

Снизился ТТГ

Достоинства: Состав, без побочек работает.

Отзыв: За 3 курса приема Тирамина у меня снизился ТТГ с 6, практически до 2-х и это при условии, что я пила минимальную дозировку гормона и раньше ТТГ с такой дозой держался мертвой хваткой, не падал вообще. А стоило повысить дозировку гормона, у меня моментально ухудшалось самочувствие. А от тирамина никаких проблем и побочек.

18.06.2021

Толк от тирамина есть

Достоинства: Состав, эффект.

Отзыв: Про таблетки Тирамина узнала давно, но отнеслась скептически, особенно не верила в результат. Но купила попробовать. Принимала по инструкции, она не очень сложная, пить по 1-3 таблетки 2-3 раза в день, курс 10-14 дней. Для себя выбрала схему по таблетке, 3 раза в день, в течение 14 дней. Пить обязательно до еды, минут за 15, запивать большим количеством воды. Таблетки маленького размера, упакованы в блистер, курсы необходимо повторять каждые 3-6 месяцев. У меня был повышен ТТГ, мне врач предложи… Читать далее

16.06.2021

Вернул гормоны в норму

Отзыв: Мне Тирамин нравится в первую очередь тем, что это не гормональный биорегулятор. На организм воздействует очень бережно и естественно. Я заметила, что от него у меня стали лучше расти волосы и ногти, нормализовался сон, ну и естественно - гормоны щитовидной железы вернулись в норму.

Отзывы на Тирамин в категории Лекарства.