Визави клаб. Отзывы клиентов о брокерской компании

Визави клаб. Отзывы клиентов о брокерской компании отзывы

1,2
08.10.2019

Бегите от туда, вот вам мой совет!

Отзыв: Многие уже обпеклись, попались в лапы мошенников Визави, но еще много людей которые думают или ищут инфу о конторе! Так вот, я обращаюсь к тем кто сейчас в раздумьях, не рыпайтесь даже! Ни лицензии, ни страховки, ни реальной торговли! Все что вам там рассказали - все лапша на ваших ушах! Снимите и бегите, вот вам мой совет!

07.10.2019

Вот так и приходит опыт!

Отзыв: Отсутствие лицензии, ужасная репутация, разыскиваемый глава компании Визави брокер, отзывы ужасные: это все к сожалению многие люди не хотят замечать, что и приводит их потере времени, денег и испорченной нервной системе! Но за то учит, например быть более разумнее и перед инвестированием проверять все сказанное выше! Вот так и приходит опыт!

03.10.2019

Нужно думать перед тем, как связываться

Отзыв: Если свои мозги не включать, то сколько отзывы не читай все равно влипнешь в аферу Визави или другую такую же. Нужно критически оценивать обещания менеджеров и чем слаще они будут — тем меньше доверия должны вызывать.

03.10.2019

Отзыв: Работал в прошлом году с компанией визави. могу сказать, что брокер из них никудышный сделки тормозят в терминале, постоянно сбой в мобильном приложении, хотя вроде бы терминал МТ4 и работает хорошо, но наверное не у них. вывел деньги и больше туда не ногой.

02.10.2019

Слили все деньги

Отзыв: Давно работал с компанией визави клаб. после того когда они слили мне счёт пошёл в другую компанию, так как они меня жёстко и цинично кинули. Я хотел вывести деньги, они не дали мне это сделать, сказали чтобы я торговал, но я не хотел торговать и буквально после этого ушел в рейс, а по приезду у меня на счёте просто не было денег, они мне так и не объяснили где мои деньги.

01.10.2019

Разве не очевидно?

Отзыв: Честно сказать, я не совсем понимаю чему все так возмущаются. Разве не очевидно было, что Визави — это мошенники и действуют они совершенно ожидаемо. Другое дело, что люди все равно верят этим басням, хотя эту контору стоит обходить десятой дорогой.

01.10.2019

Как с гуся вода-им ничего!

Отзыв: У меня кореш не так давно там потерял основательно деньжат! Матерился, ругался и даже заяву пытался на них писать! Визави, то ли крышу имеет, то ли они там закон обходят стороной, но в общем все как с гуся вода-им ничего! Они и далее продолжают воровать! Вот так вот мы и живем, нас на... ют, и мы еще походу и не правы!

26.09.2019

Это не брокер

Отзыв: Хотелось бы взглянуть в глаза человеку, который первым сказал, что Визави — брокер. Отзывы ему бы дать прочесть, а потом спросить так ли в его представлении должен работать брокер?

26.09.2019

Осторожно, мошенники!!!

Отзыв: Ну как можно работать с визави клаб??? это обычная мошенническая организация, которой управляют мошенники. они выдают себя за брокера, но это все понты. с брокером они никак не связаны. только разводят людей на бабки. опасайтесь этих уродов.

25.09.2019

Мошенники!!!!

Отзыв: Визави клаб- это аферисты, которые воруют деньги у своих клиентов. из-за этих уродов пострадало много людей, и пострадают еще сотни, если эта контора и дальше будет безнаказанно заниматься своими грязными делами.

24.09.2019

Я тогда догадываться не мог, что спущу 15 к просто в никуда!

Отзыв: Такие меня нервы до сих пор берут! Как я влип с визави брокер! Отзывы я читал на их сайте, еще давно, все было естественно прям лучше некуда! Я тогда догадываться не мог, что спущу 15 к просто в никуда! Они сначала на демке дают поторговать, при чем хорошо дают! Ты уже считаешь себя норм пацаном, они начинают предлагать заливать больше и переходить на реальную торговлю! Конечно на этой волне, ты психологически на это ведешься! И тут начинается шок! Бабки улетают со скоростью света! И ты по сути … Читать далее

Нельзя доверять

Отзыв: Я даже не могу назвать Визави брокером, не говоря уже о том чтобы доверить им хоть копейку. Ведь эти жулики они же и ее утащат. Доверия к этим сволочам нет совершенно, стольких людей они уже успели обмануть...

Razzzvod

Отзыв: После моего небольшого расследования я обнаружил что Визави и еще несколько таких же типо брокеров принадлежат одному и тому же человеку (Чернобай В. ) и все они имеют ну очень нехорошую репутацию…Следовательно, я пришел к выводу что Визави не просто кухня, а одна из ячеек большой цепочки мошеннической схемы….

23.09.2019

Офигели просто

Отзыв: Судя по прочитанному здесь, не только мне стало понятно что абсолютно не обоснованно себя называет “Визави-брокер”! Отзывы контора никак другие не заслуживает как только негативные! Это же как можно так на.. ть народ! И при это и далее запускать рекламу о себе, рассказывая о надежности и хорошей репутацией! Офигели просто в край, эти мошенники!

21.09.2019

Кинули на деньги!!!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Разводилы.

Отзыв: Визави брокер отзывы получит только те, на которые заслуживает. Это кухня, которая кинула меня на 8000 долларов. Обещали и гарантировали, что будут мне зарабатывать деньги и что я буду жить безбедно. Сказали, что нужно для заработка 2000 долларов в месяц инвестировать 10000. У меня таких денег не было и мне сказали инвестировать сколько есть, а они типа докинут деньги от компании, ведь мы типа партнеры. В конце концов я инвестировал 8000 долларов и мне их меньше чем за две недели привратникам в … Читать далее

Отзывы на Визави клаб. Отзывы клиентов о брокерской компании в категории Прочее.