Телеканал "2х2"

Телеканал "2х2" отзывы

3,8
05.11.2021

Мне нравится 2х2

Достоинства: У них есть шоу своего производства.

Недостатки: Анимация 2х2 получается какой-то наркоманской.

Отзыв: Мне нравится телеканал 2х2 здесь всегда что-то интересное по другим по каналам крутят всегда одно и тоже а по 2х2 всегда что то новое. Больше всего мне нравится анимация телеканала 2х2 мои любимые анимации 2х2 подазриткльная сова, кит ступит шоу, клубника и морж, осторожно земляне. Хочится чтоб в эфир вернулся шоу от 2х2 кит ступид шоу.

21.09.2018

Ерунда

Отзыв: За исключением сериалов "Симпсоны" и "Футурама" все остальное полная чушь. Отдельная тема - их мультсериалы, проекты типа "народные новости", "не взрослейте - это ловушка". Это полная безвкусица, отсутствие юмора, жалкая пародия и глупые потуги на некую особенность. Транслируйте, если можете, хорошие мультики и фильмы а-ля вышеуказанным.

11.09.2018

Однобокий

Достоинства: Теперь их нет.

Недостатки: Однобокие фильмы и мультики.

Отзыв: Раньше было очень много разных мультов. а сейчас показывате только симпсоны и гриффины и так весь день. и еще бы хотелось что бы днем показывали больше аниме а не в 0:10. надеюсь вы исправите это. хотя раньше было приятно смотреть.

13.01.2018

Понравился

Достоинства: Хороший.

Отзыв: С 1 апреля 2007 года — анимационный российский федеральный канал, ориентированный на взрослую аудиторию в возрасте 14-44. В базе телеканала содержится более 200 наименований различных анимационных сериалов, игровых шоу и полнометражных фильмов. Канал также имеет собственную Студию анимации 2х2, выпускающую проекты «Подозрительная сова», «Осторожно, земляне! », «Семейный полюс», «МульТВ», «Кит Stupid Шоу» и т. д. 2х2 производит и другой собственный контент: цикловые передачи «Бессмертное кино», «… Читать далее

31.10.2017

Не для детей!

Отзыв: Самое главное в этом канале - это НЕ детский канал с мультиками! Единственное, что здесь можно посмотреть детям это Симпсоны и Американский папаша и то - на эти мультики тоже есть возрастной ценз, который я бы порекомендовала родителям НЕ забывать. В остальном этот канал объединяет многие другие каналы, которые мы смотрим, только доводят это до абсурда. Например - Подозрительная сова это прям канал НТВ: где только и показывают ментов, бандитов и воины тех и других. Лично я смотрю только Симпсо… Читать далее

23.05.2016

Повторов много

Достоинства: Хороший прогноз погоды очень супер с девочками загляденья.

Недостатки: Мультов новых симсонов старых добавьте или что то новенькое пошлое да по больше.

Отзыв: Одни и те же мульты по кругу очень плохо дайте что то новое.

02.02.2016

Прогноз погоды отстой

Достоинства: Мультики супер.

Недостатки: Кто согласовал этого чавкающего мерзкого парня с бородой, несущего полный бред в прогнозе погоды!!!!!!!!!!!!!!! полный кошмар...

Отзыв: Кто согласовал этого чавкающего мерзкого парня с бородой, несущего полный бред в прогнозе погоды!!!!!!!!!!!!!!! полный кошмар...

24.01.2016

Канал для прогрессирующей молодёжи

Достоинства: Актуальные мультфильмы, освещающие проблемы человечества в доступном для молодёжы формате. (Например, в Симпсонах, футураме). Спасибо, что продолжаете по утрам показывать руссие мультфильмы.

Недостатки: Хотелось бы больше мультфильмов в других жанрах, пусть они будут заезженные или их крутят другие телеканалы. Никто не просит, чтоб 2х2 стал очередным "диснеевским" каналом или "каруселью". Но трудно смотреть заряженный 2,5 часа Наруто. В свете последних дней, мне кажется, что зритель активнее будет воспринимать комедийные мультфильмы, а не мрачные, наполненные пошлыми выходками малолетники маньяками (это относится к "южному парку").

Отзыв: Очень нравится канал 2х2, большая часть мультфильмов цепляет и хочется пересматривать. Заметно, что перечень мультфильмов пытаются обновлять, но недостаточно активно и не всегда удачно - чего только стоит этот бред "Атомный лес". Но есть и большие промахи, вроде "Семёна погоды". непонятное чучело лет 40, которое несёт бред с видом обдолбанного прыщавого подростка. Как его вижу, сразу переключаю канал. Ощущение, что подобрали бомжа с улицы, помыли, приодели и поставили нести чушь. Хочется пожелат… Читать далее

24.04.2015

Отличный канал.

Достоинства: Мультики.

Отзыв: С детства люблю мультфильмы. А этот канал позволяет смотреть их каждый день, причем мультфильмы подобраны для публики разных возрастов, как для маленьких детей так и для молодёжи. Конечно самое любимое, это "Хиты на 2х2" и "Теория большого взрыва" Единственный канал, который смотрю регулярно и желаю ему дальнейшего процветания.

03.11.2014

Мультики.

Достоинства: Сплошные мультики. Развлекательные передачи.

Недостатки: Не самый лучший канал.

Отзыв: Раньше этот канал был с другим профилем. Он занимал одну из первых кнопок на пульте. Потом перепрофилировался. Стал нецентральным. Теперь он в основном мультяшный канал. Мне нравится, что там показывают время. Мультики почти всегда идут зарубежные. И не самые лучшие. Сама редко их смотрю. Если племяшка включит, то с ней вместе за компанию. Рекламы стало тоже много.

18.10.2014

Не нравится

Отзыв: Телеканал "2х2" - совершенно не понравился. Ничего интересного тут не показывают, крому тупых и грубых американских мультсериалов. Как вообще можно этот канал смотреть? и почему его не закрыли? Телеканал "2х2" я бы не советовала показывать детям и подросткам.

12.08.2014

Любимый

Достоинства: Самый лучший канал.

Отзыв: Это самый любимый мой канал, смотрю его чаще всех, идут очень интересные мультфильмы. Смотрю его утром, днём, вечером, ночью. Каждые выходные показывает шоу WWE. Смотрю это шоу не отрываюсь и не моргая. Начинается WWE в 2часа ночи, поэтому приходится долго ждать, но я все равно дожидаюсь и смотрю его. Советую всем этот Суперский канал!

17.07.2014

Отлично

Достоинства: Мульты.

Отзыв: Отличный телеканал. Люблю смотреть на нем мультсериалы. Симпсоны, Футурама, Грифины, Американский папаша, все это там есть и все это люблю смотреть я и еще миллионы людей) Лучше смотреть ДваждыДва вечером, так как в это время идет все веселье. Спасибо.

23.05.2014

Неординарный

Отзыв: Телеканал "2х2" - мой любимый канал на всем телевидении. Благодаря ему мой телевизор еще иногда включается. Там показывают все мои самые любимые мультфильмы и передачи. Там нет воды, только все самое интересное и развлекательное.

24.03.2014

Самый любимый

Достоинства: Интересные мультфильмы.

Недостатки: Реклама.

Отзыв: Это мой самый любимый телеканал из всех существующих. Тут показывают огромное количество популярных мультфильмов и сериалов. Есть правда и недостатки. Например тупая реклама, которая давно меня бесит. Даже появляется желание кинуть пультом в телевизор. А так, неплохой канал, советую всем.

Отзывы на Телеканал "2х2" в категории Телеканалы.