Передача "My Kitchen Rules (Правила Моей Кухни)", SONY ТВ

Передача "My Kitchen Rules (Правила Моей Кухни)", SONY ТВ отзывы

4,3
03.07.2019

Шикарное кулинарное шоу

Достоинства: Зрелищная передача о готовке.

Отзыв: Эта австралийская передача, в которой домашние кулинары соревнуются. Ведущие первых сезонов профессиональные шеф-повара Пит и Ману, делее к ним добавился красавчик Колин. В конкурсе участвую пары, это может быть муж и жена, сестры, братья, друзья, мать и сын, отец и дочь. Больше всмего мне нравится раунд домашних ресторанов.

12.07.2013

Не особо понравилась

Отзыв: Передача среднего уровня, не особо интересная но моментами смешная. Можно глянуть с друзьями если нечего делать. Советую людям которым нечего делать и тем кто хоть как то хочет убить время. Мне самому не особо понравилась но смотреть можно! Ну а если кому то нравятся такие программы качайте бес сомнений.

19.02.2013

Готовка-это страсть?

Достоинства: -поменяла взгляд на процесс приготовления пищи.

Отзыв: Готовить я не люблю, соответственно, кулинарные передачи тоже не люблю. Но MKR-исключение, во-первых, потому что это не кулинарная передача в привычном смысле слова. Здесь никто подробно не рассказывает рецепты блюд. Во-вторых, потому что даже через экран видно, что участникам этого австралийского шоу действительно нравится готовить. Да и сами участники запоминающиеся. Небольшое лирическое отступление: смотрю сейчас третий сезон, где Ли и Дженифер (флорист и "принцесса"). Как же они чисто п… Читать далее

Отзывы на Передача "My Kitchen Rules (Правила Моей Кухни)", SONY ТВ в категории Телепередачи.