Дезодорант Dry Dry

Отзыв о Дезодорант Dry Dry:
Спасение от пота в одном флаконе

23.06.2017

Достоинства

Спасает от пота, не имеет отдушек, наносить нужно не часто.

Недостатки

Запах, первое время раздражает кожу.

Отзыв

Я пользуюсь этим средством уже больше года. За это время оно стало моим любимым средством от пота, поэтому флакончик всегда стоит у меня на полочке. Я не один год страдала от повышенного потоотделения, перепробовала много средств, которые здесь перечислять не буду. К сожалению, ни одно из них мне толком не помогло. Либо помогало, но не надолго, либо вообще не помогало, либо вызывало ужасное раздражение на коже, которое невозможно было терпеть. Драй-драй я купила уже практически с последней надеждой) Распечатав его, я внимательно прочитала инструкцию. На первый взгляд она может показаться сложноватой, но на самом деле ничего сложного в ней нет. Открыв флакончик, я была немного расстроена запахом. Но что поделать, это не простой дезодорант) К тому же, как оказалось, запах очень быстро выветривается и не оставляет от себя и следа. Нанесла, как положено и пошла полежать, чтобы все спокойно высохло. Первые полчаса было достаточно неприятно, кожу щипало, но потом все это благополучно прошло и я спокойно пошла спать. Эффект не заставил себя ждать) на следующий день уже не было пота подмышками, чему я была несказанно рада. Эффекта хватило на 3 дня. Но чем дольше я им пользовалась, тем длительнее был эффект. Сейчас мне достаточно наносить драй-драй буквально раз в неделю, а то и реже. Кожа, кстати, тоже привыкла и больше не реагирует раздражением на драй-драй. Отличное средство, я не пожалела, что его купила.