Парта- трансформер Деми

Отзыв о Парта- трансформер Деми:
Трансформер

15.06.2013

Отзыв

После того, как у нас сломался складной стул дэми, решили купить сразу на вырост парту трансформер. Ну места конечно занимает довольно много. Мы заказали комплект 12-1, с задней стенкой, но нам превезли без задней стенки, комплект 12, мы обнаружили уже во время сборки, муж не захотел обратно разбирать, сначала я расстроилась, но потом даже хорошо оказалось, меньше места заняла. Столешница наклоняется как мольберт, ребенку довольно удобно. Чтобы опустить столешницу, нужно поднять в максимально верхнее положение. В начале парты есть углубление для какрндашей и всякой мелочи, но ребенок еще не привык к этому- у него вызывает неудобство. Из-за того что столешница поднимается, нельзя на столешницу ничего ставить, для этого нужны приставки, нам теперь придется составлять со стола всё, или докупать приставку. Мебель очень тяжелая, около 40 кг, так что трансформировать под силу только мужчинам, или очень сильным женщинам. Сборка очень сложная, муж собирал часа три. Но в целом исполнение качественное.