Интернет магазин Optiphone

Отзыв о Интернет магазин Optiphone:
Ужасно

25.06.2019

Достоинства

Недостатки

Негативное отношение к честным отзывам.

Отзыв

"Посчастливилось" заказать у интернет магазина копию телефона, который имеет ТОЛЬКО положительные отзывы на сайте и в группе ВК. Мной был написан ЧЕСТНЫЙ отзыв, на который администратор этой шараги отреагировал очень негативно, видимо правда глаза колет. На их сайте отзыв добавить не удалось, ибо там строгий отбор негативных отзывов и их уничтожение)) И видимо неспроста...
- Во-первых, вместо заявленной емкости батареи в 3000мА/ч, оказалось всего лишь 1500мА/ч, телефон разряжался даже ночью, когда не использовался.
-Во-вторых телефон жутко тупил, камера это вообще отдельная тема.
-В-третьих телефон не подключался к мобильному интернету, только через WiFi, были мысли, что просто сбились настройки, но в салоне связи сообщили, что проблема в телефоне.
Не имею ничего против и не претендую на возврат денег, так как их китайская ерунда уже продана на запчасти. Написать отзыв меня побудило игнорирование моего права высказать свое мнение о качестве товара, который они мне продали, а так же тот факт, что мой аккаунт был добавлен в черный список их группы на площадке ВКонтакте, а отзыв удален молниеносно, чтобы его никто не успел прочитать. Рекомендовала бы я данный интернет-магазин своим друзьям и знакомым? Нет, нет и еще раз нет!

Отзывы на Интернет магазин Optiphone в категории Прочее.