Дезодорант Garnier mineral deodorant 48 часов защиты

Дезодорант Garnier mineral deodorant 48 часов защиты отзывы

2,2
21.05.2016

Плохо защищает

Достоинства: Запах.

Недостатки: Цена, не защищает от запаха пота.

Отзыв: Защищает плохо. А там еще написано 48 часов. единственное что мне понравилось это запах. Но к сожалению в жару он не подходит совсем. Лично для меня. Может шариковый конечно будет получше. Возможно его лучше покупать в комплексе, с каким нибудь еще дезедорантом.

06.02.2015

Ужасно

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Не справляется со своей задачей.

Отзыв: Купила дезодорант после того, как увидела рекламу. Очень нравится бренд Гарнье, поэтому была уверена, что и от данного продукта останусь в восторге - не срослось. Продукт совершенно не защищает от влаги и запахов и не справляется со своей задачей. Худший дезодорант из всех мною перепробованных.

09.07.2014

НЕ 48 часов защиты

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Дезодорант Garnier mineral deodorant 48 часов защиты оставил двойственный впечатления. С одной стороны, дезодорант вполне справляется со своими обязанностями, то есть избавляется от запаха и пота. Но с другой стороны, производитель указал, что он действует 48 часов, но это ложь.

18.06.2014

Не оправдал

Отзыв: Дезодорант Garnier mineral deodorant 48 часов защиты совершенно не оправдал моих надежд относительно стойкости запаха и защиты от пота. Так ко всему этому еще и оставляет следы на одежде, которые потом очень сложно и тяжело отстирываются. Больше не куплю.

26.11.2013

Раньше был лучше!!

Отзыв: Покупала этот дезик много раз и опять же по привычке его купила. Незнаю почему, но он действительно испортился!! Раньше он защищал хорошо. На следующее утро ещё был запах.. Сейчас же дай Бог чтоб полдня продержался! Запах тоже раньше был нежнее, а сейчас сильно едкий стал... Нужно теперь искать новый фаворит...

13.04.2013

Среднее качество

Достоинства: Приятный запах.

Отзыв: Дезодорант Garnier mineral deodorant 48 часов защиты приятно пахнет, но совершенно не защищает от запахов. Соблазнилась на симпатичный флакон и приятный запах, но он оказался не стойким. Оставляет пятна на одежде, немного щипет в местах использования.

07.04.2013

Больше не куплю

Достоинства: Защищает от запаха.

Недостатки: Липкий, пачкает одежду, приторно и резко пахнет, не защищает от пота.

Отзыв: Повелась на рекламу и купила себе дезодорант Garnier Mineral "Красота и уход", обещающий стойкую защиту на 48 часов. Цена была не маленькая, но дезик был такой интересной формы, что я все же потратилась. Первое, что не понравилось, когда его открыла - запах. Очень вроде и приятный, но приторный, а в купе с потом становится еще и резким, ударяющим в нос. Правда, запаха самого пота нет, причем достаточно долго, часов 5 точно. Сам дезодорант очень липкий, и эту неприятность передает и на кожу, по… Читать далее

13.03.2013

Нет нет нет

Отзыв: Убеждаюсь что рекламе верить нельзя. Всегда знала что твёрдые дезики самые лучшие... А это... ну просто жесть!

13.03.2013

Защиты мало

Отзыв: Не скажу, что я осталась в восторге после использования этого дезодоранта. После нанесения - он сохнет достаточно долго, и пока не высох, создается впечатление, будто бы на коже какая то пленка из клея - мне он не понравился именно этим. Ну и о защите на 48ч конечно же речи идти не может.

07.03.2013

Среднее качество

Достоинства: Продолжительное время защиты.

Недостатки: Долго сохнет.

Отзыв: Дезодорант Garnier mineral deodorant 48 часов защиты очень легко наносится. Действует, конечно же, не 48 часов, но довольно продолжительное время. Доступная цена. Наносится моментально. Правда не стоит много распылять, иначе засыхать будет очень долго.

17.02.2013

Липкий

Достоинства: Нет.

Недостатки: Липкий.

Отзыв: Дезодорант Garnier mineral deodorant 48 часов защиты не понравился своим травяным ароматом. Не удобный распылитель, больно становится. Спасает от пота только 5 часов, липкий, то есть рукав моей блузки прилип к подмышке.

08.02.2013

Ужасное качество

Достоинства: Нет.

Недостатки: Существование дезодоранта.

Отзыв: Garnier mineral deodorant оказался просто ночным кошмаром! Зря выброшенные деньги. Качество отвратительное: не защищает от запаха, остаются круги, пропускает влагу, держится очень мало. Не ожидала такого продукта от уважаемой во всем мире фирме. Цена очень высокая.

22.01.2013

Фигня

Достоинства: Не нашла...

Недостатки: Не дезадорирует (((.

Отзыв: Правильно девочки писали, что качество отстой. я тоже расстроилась попробовав его. Больше никогда не куплю ни шариковый, ни распылитель. А так фирма сама по себе не плохая, я многим пользуюсь, то что они производят. Но вот с дезодорантом как то не так у них вышло.

08.01.2013

Держится недолго

Достоинства: Недорогой.

Недостатки: Плохо защищает.

Отзыв: Попавшись снова на рекламу приобрела такой дезодорант (это было летом), в надежде защиты на 48 (хотя бы на 24) часов. что могу сказать о нем - защищает он недолго, от запаха может часа 4, от влаги (пота) и то меньше - все равно мокро было ((( запах достаточно резкий как мне показалось.

05.06.2012

Кошмар.

Отзыв: Одним словом кошмар. Дезодорант ужасный. У него куча недостатков. Он вкусно пахнет, но эффекта от него никакого. Говорят, что держит 48 часов, а на самом деле максимум два часа. Пот перебивает его запах. И ещё у мня на подмышках после второго использования появились красные пятна похожие на ожоги, очень сильно больно было. Потом ещё раз рискнула попользоваться, стало ещё хуже! Красные пятна, которые почти зажили снова появились и стало ещё больнее. Потом я его выкинула. Да и кстати, когда я им … Читать далее

16.05.2012

Противнейший дезодорант

Достоинства: Нет.

Недостатки: Запах, нет защиты.

Отзыв: Спрей - дезодрант 48 часов - худшая защита от пота! Стоит у меня в шкафу и красуется. Что с ним делать, не знаю. Вызывает сильнейший кашель. Запах до тошноты не приятный. Написано обогащен минералом - перлит, абсорбент натурального происхождения. Какой ужас! Видимо этот минерал и раздражает. А еще написано - позволяет коже дышать. Явно, что кожа не дышит от этого минерала. У меня даже пятна красные на коже были. В общем полное несоответствие.

Отзывы на Дезодорант Garnier mineral deodorant 48 часов защиты в категории Косметика и Парфюмерия.