Пюре Бабушкино Лукошко - цветная капуста

Пюре Бабушкино Лукошко - цветная капуста отзывы

4,2
18.01.2015

Полезно и недорого

Достоинства: Полезно, недорого.

Отзыв: Моей дочки пришлась по вкусу цветная капуста этой марки, очень полезный продукт, в составе нет ничего вредного и ничего лишнего. Консистенция пюре однородная, приятная. Особо запаха я не почуяла. Что касается вкуса... Лично я бы есть не стала, вкуса особо не почувствовала: -) но моей дочке нравится, а это главное! Значит что-то в этом есть.

11.01.2015

Отличное

Достоинства: Вкусное и полезное для малышей.

Отзыв: Пюре "Бабушкино Лукошко" - цветная капуста, отличное полезное пюре для маленьких деток. Моя доченька обожает до сих пор это пюре, хотя ей уже почти полтора годика. Оно безопасное, не содержит никаких вредных добавок, а так же соли и сахара. Стоит пюре не дорого. Рекомендую всем мамочкам покупать это пюре для малышей.

19.07.2013

Отличное пюре, ничем не уступает домашнему.

Достоинства: Натуральный состав, удобная крышка, приемлемая цена.

Отзыв: Впервые попробовали это пюре, когда начинали давать ребенку первый прикорм. Ребенок, в отличии от аналогичного пюре других марок, ел с удовольствием. Вкус не особо отличается от приготовленного пюре из цветной капусты в домашних условиях. Сыну уже 1 год и 8 месяцев иногда покупаем это пюре и сейчас, ест с удовольствием, даже не приходится заставлять. Впрочем и другие продукты марки "Бабушкино лукошко" очень нравятся. Цена приемлемая и на порядок ниже многих других марок, а по качеству и вкусовым… Читать далее

14.06.2013

От бабушке

Отзыв: Почитала отзывы и ужаснулась-кости, стекляшки, дизентерия!! По-моему откровенная брехня! Придумывают жуткие истории для зарабатывания очков. Полгода едим только лукошко и никаких нареканий, и мои знакомые оценили эту фирму по достоинству. А открыть баночку со звуком хлопка при том, что содержимое тухлое вообще бред!! Процессы гниения сопровождаются газообразованием, баночка вздуется и хлопка (за счет отрицательного давления быть не может!) наверно пишут ради отзывов и денежки. А если бы там дизе… Читать далее

22.02.2013

Без вкуса, без цвета, без запаха

Достоинства: Состав без лишних компонентов.

Недостатки: Безвкусная масса.

Отзыв: Кто-то может возразить, что первый прикорм и должен быть таким безвкусным и бесформенным, но нам с малышом эта овощнаю пюрешка не понравилась совсем! Цветная капуста, как ее не перерабатывай, имеет свой не яркий, но все же вкус. Тут я не знаю чего добавили (хотя состав идеальный - без примесей и консервантов), но ассоциаций даже просто нет. Безвкусная однородная масса для потребления.

03.01.2021

Первый прикорм

Достоинства: Без добавок, приятный вкус.

Недостатки: Их не обнаружила!

Отзыв: С появлением ребёнка долго штудировала с чего начать первый прикорм... много изучила информации и остановила свой выбор на этом производителе. И не ошиблась! Пюре действительно качественное без всяких добавок, чистое, консистенция в норме не жидкая, доче зашло! Ела с удовольствием. Однозначно советую!

09.12.2020

Отличный первый прикорм

Достоинства: Полезное, вкусное.

Отзыв: Такое пюре мы начали брать когда вводили прикорм ребёнку и в дальнейшем заменили одно кормление смесью на это пюре с цветной капустой, для взрослого это может и не вкусно, а ребёнок маленький ест и ещё просит, да и потом в туалет хорошо ходит, меня это очень порадовало, состав отличный ничего лишнего нет только цветная капуста.

10.05.2015

Полезная

Достоинства: Полезная, питательная, вполне вкусная.

Отзыв: Сынишка ест с удовольствием. Кормлю его с 4 месяцев. Запоров не стало как только начали есть это пюре. Баночка удобная, хорошо запакована. На вкус приятная. Цветная капуста очень полезна для малышей. Готовить самой не получается, а готовое пюре очень удобно использовать.

14.06.2014

Вкусное пюре, которое обожают дети.

Достоинства: Не содержит искусственных добавок. Гипоаллергенное. Вкусное и полезное. Подходит для самых маленьких. Доступное по стоимости.

Отзыв: Дети в нежном возрасте очень любят капусту. Им нравится ее нежный и приятный вкус. Она содержит витамины нужные для роста. Это пюре упаковано в стеклянную банку. Это самый лучший материал для хранения консервированных продуктов. Оно сохраняет полезные свойства продукта и не дает ему испортиться. Его можно хранить при температуре до 25 градусов. А в открытом виде в холодильнике 24 часа во избежании порчи. Эти пюре вкусные из любых овощей и фруктов. Я пробовала почти все, что производит этот изгот… Читать далее

22.09.2013

Только добавлять в другую еду!!

Отзыв: Попробовав ЭТО первой, ребенка я пожалела и не стала кормить такой гадостью. Однако, ее полезность отрицать глупо, поэтому я это пюре смешивала с мясным пюре, и все были довольны. А так по текстуре- водянистая субстанция, скользкая и противная. Вряд ли найдутся детки, которые это пюре полюбят всей душой ((.

Отзывы на Пюре Бабушкино Лукошко - цветная капуста в категории Детское питание.