Чизипицца с ветчиной и грибами

Чизипицца с ветчиной и грибами отзывы

4,0
10.07.2019

Маловато начинки

Достоинства: Вкусно недорого.

Недостатки: Мало начинки.

Отзыв: Люблю много товаров этой фирмы, поэтому доверилась и взяла пиццу на пробу. Готовится быстро, что является ее несравненным преимуществом, но мне не хватило начинки. Пицца реально пустовата. Пришлось добавлять ингредиенты из своего холодильника. Оценила бы на троечку.

29.06.2019

Очень вкусно и быстро.

Отзыв: Достаточное количество ингредиентов. Можно с лёгкостью быстро разогреть и перекусить. Цена в полное удовлетворяет. Всё содержимое хорошо нарезано, тесто тонкое и хорошо пропечённое. Коробка плотная, упоковано отлично, ничего не рассыпается, да и вряд ли рассыпится. Единственное, что хочу сказать, хотелось бы побольше зелени, остальная начинка вышла на ура.

25.06.2019

Она очень вкусная

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Первый раз Чизипиццу с ветчиной и грибами попробовала у своих друзей. И если честно думала, что подруга ее сама готовила. Так как и начика вкусная, да и само тесто. А подруга раскрыла секрет, сказав, что покупала замороженную пиццу и готовила ее в духовке по той схеме, которая написана на упаковке. Вот и я решила приобрести. Затоварилась. Все сделала, как написано на коробке в инструкции, и вот ароматная пицца готова. Кстати удобно, что пергамент, на который выкладывать пиццу, идет в местей с н… Читать далее

Отзывы на Чизипицца с ветчиной и грибами в категории Продукты питания.