Презервативы Vizit dotted

Отзыв о Презервативы Vizit dotted:
Захотелось чего-то новенького!!!

22.07.2019

Отзыв

Купили с мужем первый раз такие презервативы. Захотелось чего-то новенького) До этого презервативы Vizit не раз пробовали – очень нравятся. Мои любимые ультратонкие. Вообще ассортимент у них большой. Качество и цена отличные. Еще до брака сколько пользовались – ни разу не подводили. У точечных упаковка такая же, цвет отличается. Вызывает симпатию, с красивым дизайном. После вскрытия упаковки никакого запаха вообще не последовало, как и от остальных марки Vizit. В коробочке 3 презерватива, каждый в индивидуальной упаковке, легко открываются. В использовании очень понравились. Сама надевала мужу, процесс этот занял минимум времени и сил, если можно так сказать), хорошо скатываются и прилегают, смазки на них вполне достаточно и она очень нежная, тоже без запаха. Что касается ощущений – тут вообще 10 баллов. Чувствительность очень высокая, как сказал муж, ну а мне тоже безумно понравились. Действительно, процесс был более ярким и приятным. Так что несмотря на невысокую цену – эти презервативы очень надежные и классные. Если хотите новых ощущений – попробуйте точеные).