Сухарики "Воронцовские" со вкусом сыра

Сухарики "Воронцовские" со вкусом сыра отзывы

4,2
09.05.2021

Хороший вкус.

Достоинства: Красивая упаковка, приятный запах, хороший вкус.

Недостатки: Пачкают руки.

Отзыв: Сегодня я хочу написать отзыв об этих сухариках, они очень вкусные и насыщенные, аих сырный запах просто наполняет мои ноздри приятным и пропитанным запахом, который во всю силу даёт насладится таким прекрасным и хорошим вкусом. Во первых у них красивая и оригинальная упаковка, которая мне очень нравится, 0отьи такие упаковки часто встречаются в фирмах сухариков, но мне нравится эта как будто традиция с таким дизайном делать сухарики. Во вторых соотношение цены и качества, как по мне качество эт… Читать далее

06.05.2020

Самые вкусные сухарики!

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Хочу рассказать о сухариках фирмы "Воронцовские". Очень понравились, вкус и правда сыра. Сначала расскажу о упаковочке. что написано на ней и т. д Там есть мельница по которой можно сразу определить не смотря на название сухариков. И всего в упаковке 80 г, хватит на небольшой перекус и так же снизу модно увидеть сухарики и сыр, и так же написано с каким вкусом. Упаковка половина-желтая и половина зеленая. И теперь про сами сухарики про них много сказать прям не могу но скажу что вкусные. Хрустят… Читать далее

06.10.2019

Из отборного свежего хлеба.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сухарики изготовлены по традиционным рецептам из отборного свежего хлеба, вкусные пшеничные со вкусом сыра. Длинные, тоненькие, их приятно кушать, очень хорошо подходят для быстрого перекуса, а также оригинальная закуска для прохладительных напитков. Можно насладиться хрустом и натуральным вкусом, приправив сухариками суп или борщ.

23.03.2013

Неплохие

Отзыв: В пачке, как мне кажется, сухариков маловато - они все какие-то крупные и очень жесткие. Грызть их приходится с усилием, зато по их форме, видно, что пекуться они действительно из хлеба - дает наджду на натуральность. Вкус совершенно обычный, они не слишком соленые.

04.03.2013

Приятный запах сыра

Достоинства: Приятный запах сыра.

Отзыв: Сухарики "Воронцовские" со вкусом сыра мне понравились как все остальные сухари этой марки. Запах и вкус ароматизатора не сильный, что придает им натуральность. Ровные брусочки ржаного хлеба приятно хрустеть вечером или на пикнике. Мне очень нравится из них салат: сухарики, кукуруза, чеснок, майонез. Быстро и вкусно!

04.03.2013

Сырный продукт

Достоинства: Не почувствовала.

Недостатки: Очень сладкие.

Отзыв: Сухарики "Воронцовские" со вкусом сыра мне показались очень сладкими, а для меня сухарики и сладость несовместимы. И очень много сырной крошки на сухариках.

02.03.2013

Для любителей сыра

Достоинства: Качественный хлебный материал.

Недостатки: Неприятный привкус и специфический запах.

Отзыв: Мне кажется, что в принципе все "со вкусом сыра" - от чипсов до сухариков - это какое-то маркетологическое извращение. Сыр - это сыр. У него и так спефицический запах и вкус, плюс еще разные виды сыров имеют свои, ярко выраженные вкусы и запахи. Попробуйте ту же Моцареллу и Камембер - совершенно разные. Так что, что имеют создатели в виду под таинственным "со вкусом" сыра - для меня всегда остается загадкой. Что касается данных сухариков - как раз тут сыр все портит. Прежде всего это плесневый … Читать далее

22.02.2013

Вкусно

Отзыв: Сухарики "Воронцовские" со вкусом сыра сухарики хорошие, одни из моих любимых. еще, так как они со вкусом сыра-это огромный плюс, ведь я обожаю сыр.

21.02.2013

Не порнавились

Недостатки: Плохо пахнут.

Отзыв: Воронцовские сухарики люблю, но конкретно с сыром мне не понравились. Сразу отталкивает запах. Уж простите, но если опустить нос в раскрытую пачку, то кажется, что нюхаешь грязные носки. На вкус нормальные, без перебора специй. Хрустящие, в меру осыпается крошка, не жирные.

20.02.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Крошатся.

Отзыв: В целом мне понравились такие сухарики. Они "сделаны" из пшеничного хлеба, не очень твердые (стандартные сухие), вкус достаточно насыщенный. По форме разные попадаются - видимо везут так - он пролодговатых, до каких то маленький в два раза меньше стандартных.

Отзывы на Сухарики "Воронцовские" со вкусом сыра в категории Продукты питания.