Ветчина классическая "Сохраним традиции"

Ветчина классическая "Сохраним традиции" отзывы

08.10.2019

Отличная продукция

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Вкусно поесть любит каждый мужчина. А кто откажется от вкусной ветчины? О такой ветчине хочу рассказать сегодня. Раньше ветчину в банках за еду даже не считал, думал, что там сплошная соя, субпродукты. Но однажды в гостях попробовал и мне показалось, что очень неплохо. Сочно, ароматно. Стал покупать иногда, особо не заморачивался, выбирал те, где состав натуральнее. Пробовал разные Главпродукт, Елинские, ОВА. Но тут недавно купил ветчину классическую от Сохраним традиции и, наверное, другие не б… Читать далее

08.10.2019

Состав прямо по Госту

Достоинства: Качество.

Недостатки: Все устраивает.

Отзыв: Часто перерабатываю и остаюсь до поздна на работе. Взятый обед уже съеден и остается только идти в супермаркет. Искал что-то сытное и не вредное. Наткнулся на консервы фирмы "Сохраним традиции", привлекла интересная эмблема с стиле СССР) Поразился, что в составе нет ничего кроме свинины, лука, специй. Состав прямо по Госту) Надо брать! Взял баночку премиальной ветчины и свежий батон. очень повезло, что не нужен консервный нож, открывается ключом-кольцом. Все кусочки аппетитные, целенькие, мясные… Читать далее

19.09.2019

Хорошее качество

Отзыв: Неожиданное качество и вкус для консервированной ветчины. В составе натуральное свиное мясо - не продукты переработки. Вкус нежный, насыщенный, нет неприятных привкусов. Можно есть в сыром виде, можно и приготовить - на завтрак к чаю неплохо, люблю сырный суп с ветчиной и сырными палочками. Удобная банка с крышкой ключом, можно взять с собой и без открывашки.

17.09.2019

Решил попробовать и не прогадал

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Ветчину увидел случайно в магазине, когда пришел покупать продукты для дачной поездки. Привлекла стильная упаковка. Решил попробовать и не прогадал - все домашние были довольны. Вкус натуральный. Чувствуются кусочки мяса. Очень удобно, что банка с ключом. Так как времени на даче всегда не хватает, то большим плюсом считаю, что кушать можно не разогревая.

13.09.2019

Хороший продукт

Отзыв: Увидела ветчину на полке и просто решила попробовать, потому что люблю делать разные салатики с ветчиной. Оказалось, что она такая вкусная, что я буду теперь постоянно ее покупать. А еще открывается банка легко и не надо мучиться с открывашками.

29.08.2019

Очень вкусно

Отзыв: Почти каждое утро завтракаю бутербродами с ветчиной и сыром - перепробовала уже, наверное, все существующие марки. В последние несколько раз покупала эту, очень понравилась - состав идеальный, ничего лишнего, никаких непонятных названий на этикетке. Это - настоящая ветчина, очень вкусный и быстрый завтрак. Наверное, остановлюсь именно на этой марке.

02.08.2019

Замечательный вкус

Отзыв: Всегда с женой берем ветчину именно этой марки. Хоть и не самая дешевая. Просто по вкусу с другими не сравнить - гораздо лучше. При этом всегда знаешь, за что платишь. Не нужно боятся отравиться каким-нибудь безымянным продуктом "по акции". В основном ветчина идет на бутерброды, но в салат тоже бывает добавляем. Сочетается одинаково хорошо. Натуральный продукт, что сказать.

15.07.2019

Удобно открывать и вкусно

Достоинства: Вкусно. Упаковка как консерва.

Отзыв: В банке ветчина не подсохнет. Очень удобно открыть перед употреблением. Можно взять на работу с собой а обед.

02.07.2019

Прекрасная ветчина

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Прекрасная ветчина! Очень яркая упаковка, сначала взял только из-за неё, теперь беру, потому что очень вкусная. Бывает теперь даже по несколько баночек в день едим, на завтрак, обед и ужин).

27.06.2019

Вкусно и удобно

Отзыв: Я много работаю и времени на готовку остается немного. Поэтому утром в основном я делаю просто бутерброды. Постоянно беру Ветчину классическую. Как-то один раз купила и она так понравилась, что теперь беру только ее. Да и сама банка удобно открывается. Есть и другие производители (Барс, Елинский), но с ними не сравнить. Сделано по ГОСТУ, вкус отличный. Сами бутерброды делаются быстро и легко. Нравится всей моей семье.

Отзывы на Ветчина классическая "Сохраним традиции" в категории Продукты питания.