Свинина пряная " Сохранить традиции"

Свинина пряная " Сохранить традиции" отзывы

26.08.2019

Отличное качество

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Любители свинины точно оценят. Очень вкусная свинина, вкус пряный приятный, но не острый и не слишком насыщенный. Приправы здесь в меру, очень гармонично сочетаются с мясом, могу кушать даже просто с хлебом).

12.08.2019

Отзыв на Свинина пряная " Сохранить традиции"

Отзыв: У нас дома всегда есть запах такой свинины, когда видим покупаем еще. Цена на нее по сравнению с другими фирмами не высокая, а в результате получаю очень вкусное мясо практически без жира и с хорошим составом.

02.07.2019

Попробовал - вкусно!

Достоинства: Нет ароматических добавок и консервантов.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Увидел банку "Свинины Пряной" на полке в "Ашане", когда выбирал продукты, чтобы взять с собой на дачу. В глаза бросилась отметка "ГОСТ" на этикетке. Посмотрел состав - вроде как ничего кроме свинины, чеснока и перца, без добавок и консервантов. Первый раз взял на пробу, сварил молодой картофель и подогрел мясо прямо в банке (удобно открывать без ножа) - понравилось всей семье. Теперь покупаю постоянно. Раньше брал "Главпродукт" - никакого сравнения, "Сохраним традиции" намного лучше.

28.06.2019

Хорошая тушенка

Достоинства: Натуральный состав. ароматная.

Отзыв: Всегда покупаю тушенку на дачу, это мастхэв для готовки на скорую руку. Свинину "Сохраним традиции" соседка посоветовала, хвалила очень. Я купила банку на пробу, потушила по-быстрому картошку со свининой и луком, блюдо получилось отменное! Эту тушенку не сравнить с Елинской или Главпродуктом, конечно. Внутри ароматный кусок хорошего мяса со специями, чеснок, желе в меру, жира немного, натуральный качественный состав. Взяла про запас несколько банок, рада, что нашла хорошую тушенку, это большая р… Читать далее

Отзывы на Свинина пряная " Сохранить традиции" в категории Продукты питания.