Наушники Cosonic CD-850MV

Наушники Cosonic CD-850MV отзывы

4,6
17.07.2023

Отличные наушники, очень хорошие и главное долговечные)

Достоинства: Практичные. Хороши в использовании.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Привет. Спасибо разработчикам за такой хороший товар. Очень удачная покупка. Я играю дома, за компьютером, и в телефоне. А эти наушники подключаются сразу к двум гаджетам - в моем случае к ноуту и смартфону. Это реально удобно. Теперь не нужно переключаться между ними - прям рекомендую для тех, кто так же работает. Причем шумоподавление очень хорошее, во время беседы ничего лишнего. Я рад, что выбрал именно эту модель. Работаю на них практически весь день. Зарядки хватает на два полных рабоч… Читать далее

29.06.2022

Отличные наушники качественые.

Отзыв: ДОСТОИНСТВА Дешевые НЕДОСТАТКИ: кож зам-качество За столь долгий период пользования наушняков, можно сказать, что наушники отрабатывают затраченные деньги на все 100. Юзаю уже вторую пару. И первая и вторая пара не раз ломались, но из-за зацепления ногой за кабель. В результате чего переворачивал и выдергивал системник из стола и это приводило к обрыву кабеля в раене присоединении к наушникам. Звук в наушниках хорошего качества. Микрофон тоже норм (его можно крутить и гнуть практически… Читать далее

11.02.2022

Думаю, подойдут любому

Достоинства: Цена, качество, красивый цвет, звук.

Отзыв: Здравствуйте, мне наушники понравились. Я заказывала дяде, он не жалуется. Звук достаточно хороший, без всяких шумов и перепадов. Надевать удобно! С прошлыми наушниками была проблема, давили на уши (А в Cosonic все хорошо. Ещё хочу добавить, что мне понравился цвет! Советую брать в подарок мужчинам, такие подойдут. Хотела добавить, цена приемлемая и соответствует качеству! Действительно рекомендую брать на подарок! Буду рада прочитать другие отзывы, так как у других почему то не очень хорошие … Читать далее

30.04.2020

Наушники

Достоинства: Всё.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Наушники от этой фирмы просто потрясающие, они удивляют н только звуком м качеством, но и стильным дизайном, именно поэтому я их приобрела, но конечно у этого классного приобретения есть свои минусы и недостатки такие как цена....... ...........

07.08.2019

Наушники, которые искала очень давно.

Отзыв: Купила и не пожалела! Качество звука очень хорошое, громкость высокая даже когда убавляю на среднюю громкость. Хороший микрофон, нет никаких шипении и прочих посторонних звуков при использовании. Очень нравится, рекомендую.

18.07.2019

Наушники хорошие, можно брать!

Достоинства: Удобные, хороший звук, длинный шнур,.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Наушники хорошие, звук передается от микрофона отлично, уши от них не устают, пластик приятный, звук тоже хороший, можно музыку послушать передаются все басы и звуки, так и в игры поиграть. Шнур достаточно длинный. Регулируются, под размер головы. В общем наушники хорошие, недостатков я не нашла.

08.07.2019

Класне навушники за такую цену

Достоинства: Звук, цена.

Отзыв: Доставка быстрая, цена не большая, звук хороший. Я очень доволен покупкой.

26.05.2019

Нормальные наушники для прослушивания музыки и игр.

Отзыв: Наушники хорошие, звук нормальный, подходит для игр как CS:GO и другие. В этих наушниках очень комфортно слушать музыку можно. Микрофон по деситебальной шкале под шесть, но он будет нормальный для тех кому главное просто сказать и чтоб противоположным людям было понятно что вы сказали.

20.04.2019

Хорошо

Достоинства: Приемлемая цена нормальный звук хорошо сидят.

Недостатки: Плохая ткань.

Отзыв: Нормальные наушники претензий нет, звук для своей цены пойдёт впринцыпе сделано хорошо.

25.11.2018

Игать можно

Достоинства: Хороший микрофон и качество звука.

Недостатки: После долгого ношения побаливают уши.

Отзыв: В них играть удобно, микрофон и звук довольно хорошие, легко ориентироваться в игровом пространстве. Подушечки мягкие, корпус гибкий, соответствует требованиям. Всем рекомендую!

24.07.2013

Хорошо, но можно лучше

Достоинства: Цена, качество, звук.

Недостатки: Падают на жаре.

Отзыв: Хорошие наушники, звук приемлемый, микрофон чувствительный, на голове сидят хорошо, цена... Вызывает нарекания только материал, из которого изготовлена обшивка - действительно не самый лучший. И, когда в помещении тепло, портят все к чертям. Уши потеют, наушники начинают ездить, мешать, спадать... В общем, неплохой вариант, если готовы мириться с тем, что они будут падать.

25.06.2013

Хорошие наушники

Достоинства: Удобные, звук в них громкий и чистый, есть микрофон.

Отзыв: Cosonic CD-850MV хорошие наушники. Мне они довольно удобные, звук в них громкий и чистый, без помех. Наушники на голове сидят удобно, благодаря мягкой обшивке. Имеется довольно качественный микрофон, хорошо подходит для таких игр как Counter Strike 1.6 где нужно переговариваться. Отличное соотношение цены и качества.

15.03.2013

Просто класс

Достоинства: Звук отличный.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Просто супер, качество на высоте да и звук тоже супер. Наушники удобные и вообшем все просто класс! Все советую. Мне особенно понравелось то что товар очень крепкий и классный такчто всем советую брать! думаю это все что я хотел сказать. Такчто берите не сомневайтесь!

15.03.2013

Агонь

Достоинства: Агонь.

Недостатки: Агонь очень горячие.

Отзыв: О закрытии серии Dead Space и отмене разработки Dead Space 4 накануне сообщил сайт Videogamer.com со ссылкой на собственный источник, близкий к проекту. По его утверждениям, серию было решено закрыть из-за неудовлетворительных продаж Dead Space 3, а студию, ответственную за разработку, закрыли. но представители студии Visceral Games опровергли сообщения о закрытии серии Dead Space. Разработчик Dead Space 3 написал в своем твиттере о том, что "сообщения о смерти были изрядно преувеличены".

15.01.2013

Прикольнные

Достоинства: Все выше перечисленно.

Недостатки: Их в принципе нет.

Отзыв: Че я могу сказать об наушниках Cosonic CD-850MV они хорошие качественные по соотношения цены и качества не уступают друг другу.

Отзывы на Наушники Cosonic CD-850MV в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.