Плавленный сыр "Свежая марка" с грибами

Плавленный сыр "Свежая марка" с грибами отзывы

4,3
25.08.2019

Лакомство с грибами.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Относительно невысокая цена 55-60 руб. Удобная упаковка, встречается в продаже во всех магазинах. Отлично подходит для приготовления горячих бутербродов. Это качественные плавленные продукты с популярными вкусовыми наполнителями.

04.08.2019

Вкусно и удобно

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Сыр вкусный, чувствуется вкус грибов, хорошо подходит для завтраков и перекусов. Каждый ломтик этого сыра упакован отдельно что очень удобно. Состав вполне приемлем, хотя и имеются химические добавки: плавитель трифосфат натрия, стабилизатор - каррагинан, ароматизатор идентичный натуральному Сливки, консервант сорбат калия. Но а где их сейчас нет?!

01.07.2019

Достойный сыр для быстрых перекусов.

Достоинства: Вкусный не высокая стоимость отдельная упаковка каждого ломтика.

Недостатки: Не сильно натуральный состав.

Отзыв: Вкусный сыр со вкусом грибов. Вкус грибов в данном продукте очень приятный и ненавязчивый. Каждый ломтик в своей упаковке, что позволит не испачкать руки или не искать нож. Будет удобен при поездках и быстрых перекусах на работе или на ходу. Состав приемлемый, но не сильно натуральный. За свои деньги думаю отличный вариант, но, естественно, не на каждый день.

Отзывы на Плавленный сыр "Свежая марка" с грибами в категории Продукты питания.