Плавленный сыр "Свежая марка" с грибами

Плавленный сыр "Свежая марка" с грибами отзывы

4,3
01.07.2019

Достойный сыр для быстрых перекусов.

Достоинства: Вкусный не высокая стоимость отдельная упаковка каждого ломтика.

Недостатки: Не сильно натуральный состав.

Отзыв: Вкусный сыр со вкусом грибов. Вкус грибов в данном продукте очень приятный и ненавязчивый. Каждый ломтик в своей упаковке, что позволит не испачкать руки или не искать нож. Будет удобен при поездках и быстрых перекусах на работе или на ходу. Состав приемлемый, но не сильно натуральный. За свои деньги думаю отличный вариант, но, естественно, не на каждый день.

25.08.2019

Лакомство с грибами.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Относительно невысокая цена 55-60 руб. Удобная упаковка, встречается в продаже во всех магазинах. Отлично подходит для приготовления горячих бутербродов. Это качественные плавленные продукты с популярными вкусовыми наполнителями.

04.08.2019

Вкусно и удобно

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Сыр вкусный, чувствуется вкус грибов, хорошо подходит для завтраков и перекусов. Каждый ломтик этого сыра упакован отдельно что очень удобно. Состав вполне приемлем, хотя и имеются химические добавки: плавитель трифосфат натрия, стабилизатор - каррагинан, ароматизатор идентичный натуральному Сливки, консервант сорбат калия. Но а где их сейчас нет?!

Отзывы на Плавленный сыр "Свежая марка" с грибами в категории Продукты питания.