Фильм "Тепло наших тел" (2013)

Фильм "Тепло наших тел" (2013) отзывы

4,2
18.05.2013

Любофффь...

Недостатки: Несколько ляпов, заезженный сюжет, "средняя" игра актеров.

Отзыв: Фильм для любителей девчачьих мелодрам типа "Сумерки". Я все части Сумерек не смотрел, но этот фильм однозначно поинтереснее будет, хоть и такой же наивный. Присутствует юморок, что приятно удивило. А качестве спецэффектов говорить, я думаю, нет смысла. Жанр не тот. Но всё же скелетиков могли и получше нарисовать. Актёры вполне сносные. Не обошлось без глупых моментов на мой взгляд, но это видать уже генетически заложено в структуру жанра кино. В целом, посмотреть можно, желательно в компании с … Читать далее

27.08.2021

Рекомендую посмотреть

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Если кто не помнит, то режиссёр Джонатан Левин в прошлом году отметился весьма душевной картиной о таком опасном заболевании как рак, заставив зрителя вдоволь по волноваться за персонажа Джозефа Гордона-Левитта, от всей души желая ему успешного исхода терапии. В новой, довольно необычной своей работе, Левин взялся за собственноручную адаптацию для экрана первой и единственной книги Айзека Мариона, сюжет которой, между прочим, имеет мало чего общего с огламуренными книжными сериями о которых Вы в… Читать далее

29.11.2018

Для романтиков

Достоинства: Любовь победить все невзгоды)))) Стоит посмотреть для разнообразия.

Отзыв: Фильм очень понравился. Про любовь, про человечность. Сюжет фильма интересен для людей, которые любят все необычное. Можно поржать, поплакать, фильм для меня на один раз.

07.02.2016

Оригинально

Отзыв: Что же, такого сюжета я еще нигде не видела. Тема зомби уже затертая до невозможности, но данный фильм заставляет посмотреть по новому. Любовь девушки и зомби - это романтично в некотором роде. Фильм понравился, скорее за неожиданно оригинальную задумку. Посмотреть стоит.

07.09.2013

Очень скомканный.

Достоинства: Прекрасные актеры, красивые декорации.

Недостатки: Огромные ляпы (в отлично защищенный стадион Р с легкостью врывается, хотя в книге ему это далось с трудом), вырезали смешные и важные моменты.

Отзыв: Узнала о книге "Тепло наших тел" совершенно случайно. Недавно прочитала и оочень понравилось. С радостью услышала что есть еще и фильм... Посмотрела, разочаровалась. Очень много смешных моментов вырезано, важных сцен тоже нет, очень скомкано. Вообще не так, как в книге. Все спасает Николас Холт - он просто шикарен, идеальный Р. Грим ему очень идет, и в лице зомби он мне даже больше понравился, чем человеком. ) Сценаристу - 2, актерам - 5. Все актеры сыграли прекрасно.

05.06.2013

Некрофилия

Достоинства: Есть экшен, юмор, нестандартный сюжет.

Недостатки: Поклонники зомби-жанра не оценят.

Отзыв: Я вообще люблю фильмы про зомби. Среди них нередко встречаются и комедии, потому как тема заезжена уже до дыр. Но такого... такого, пожалуй, еще не было. Положим, историю девушки и вампира мы видели в "сумерках", но история девушки и зомби - это куда трешовее. Все бы ничего, но главный герой смазлив, как и его вампирский аналог, а сюжет, несмотря на экшен, больше подходит для девочек лет пятнадцати. Тем не менее, от просмотра получил удовольствие.

20.02.2013

Новая интерпретация стандартного сюжета о живых мертвецах

Отзыв: Одной из самых интересных книг, прочитанных в прошлом году, стала фантастическая антиутопия Айзека Мариона «Тепло наших тел». Потому экранизацию этого произведения ждала с особым интересом. Впечатления двоякие, но в целом положительные. Во-первых, весьма симпатичные герои, лица которых еще «не примелькались». Во-вторых, фильм позволяет посмотреть на стандартный для кинематографа фантастический сюжет о зомби, оживших мертвецах с несколько иного ракурса. В-третьих, в фильме есть действительно заб… Читать далее

17.12.2015

Кажется таким обычным после книги

Достоинства: Снят по книге.

Недостатки: Сюжет урезан, не правильно подобраны актёры, ванильный фильм про любовь.

Отзыв: Фильм, скажем, так себе. После книги поняла, что актёров подобрали далеко не тех, особенно девушку, главную героиню, в книге она отвязная и намного смелее, а зомби говорил больше слов, ежели в книге еле мямлил, сюжет полностью урезан, вся суть и просто шикарнейшие моменты урезаны, конец вообще ужас, всё очевидно и скучно. Фильм на один раз.

Отзывы на Фильм "Тепло наших тел" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.