Игра "Counter-Strike 1.6 2019 года"

Обновление Counter-Strike 1.6 в 2019 году

Сложность
Интерес
Сюжет
02.07.2019

Достоинства

Обновленный интерфейс, минимальное количество читеров, комфортная игра.

Недостатки

На 2019 год игра не имеет недостатов.

Отзыв

Все мы когда играли в легендарную игру Counter-Strike 1.6, еще когда были компьютерные клубы где мы сидели часами. но на смену ей пришла сперва Sours, а потом уже и CSGO, но люди продолжают играть в кс 1.6, ведь на ней мы выросли. Так вот в 2019 году Counter-Strike 1.6 шагнула в большим шагом вперед и разработчики решили её чуть чуть пофиксить, что не дало своих плоды. Тем временем ребята с github решили самим исправить все недочеты компании VALVE и исправить самим. На данный момент мы уже имеем полностью стабильный и новый движок Counter-Strike 1.6 где были изменены множество багов и недочётов, в начале этого года был выпущен клиент который полюбили множество пользователей, скачать кс 1.6 можно с данного сайта https://cs-mix.ru и ощутить полностью новый движок игры, вспомнить как часами сидели в очереди что бы поиграть с друзьями.

Фото 1 Игра "Counter-Strike 1.6 2019 года"

Отзывы на Игра "Counter-Strike 1.6 2019 года" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.