Винни Пух - игровой набор для купания Fisher Price

Винни Пух - игровой набор для купания Fisher Price отзывы

30.03.2013

Купание стало веселей.

Отзыв: Многих детей очень сложно "загнать" в ванну, все они начинают капризничать, ведь эта процедура мало кому приносит удовольствие. Но с этим набором, ваш малыш будет охотно принимать ванну. Очень хороший набор, в меру яркий и изготовлен весьма качестве. Все детали легкие и округлой формы, что весьма безопасно для вашего ребенка.

21.02.2013

Для игр в воде!

Достоинства: Качественные, ребенку интересно играть.

Отзыв: Такую игрушку дарили мы племяннику на 6 месяцев! очень понравилась! Яркая, игрушки выполнены очень качественно! так же понравилось то. что они "многофункциональные" - в воде умеют много. Малышу сейчас около 2 лет - играет с ними летом в бассейне до сих пор.

20.02.2013

Для игры в воде

Достоинства: Качественно, ярко, интересно.

Отзыв: По началу, мне этот набор казался бесполезным. Да и дочку особо не занимал, пока не разобрались во всех деталях игры. Оказывается, платформа при движении ее по воде крутит лопастями, слоненок брызгается водой через нос, да и другие персонажи могут многое, но именно в воде! Игрушка яркая, герои хорошо прорисованы и добротно изготовлены. Вся конструкция очень легкая и хорошо держится на воде. После двух лет использования передарили племяннику практически как новую!

Отзывы на Винни Пух - игровой набор для купания Fisher Price в категории Игрушки.