Компания "Окна 21 VEKA" г. Лениногорск

Компания "Окна 21 VEKA" г. Лениногорск отзывы

4,7
16.11.2023

Стоимость очень лояльная, а качество на высоте.

Достоинства: Качество ПВХ, фурнитура, плотная резина.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Veka молодцы, делают качественные окна и деньги не дерут. Ставили 2 окна в квартиру распашонку. Менеджер посоветовал Softline 82. Не смотря на то, что это не бюджетная линейка - цена была всё равно доступной. Порадовал результат после установки: -Исчезли сквозняки, вообще не дует по ногам -В комнате не слышны крики детей из детского садика напротив -Наконец-то не заедает ручку при открывании на проветривание -На кухне окна теперь не потеют и я все вижу Спасибо!

15.10.2023

Качественные окна от века

Достоинства: Красивый внешний вид и отличные характеристики.

Недостатки: Точно нет.

Отзыв: У меня Софтлайн от века с монтажной шириной 82мм. Пластик добротный, крепкий, белоснежный, гладкий. Механизмы открывания окон работают идеально, без заеданий и прочих глюков. Фурнитура легкая, но позволяет надежно закрывать окна. Но что самое главное, обратила внимание только с наступлением осенних холодов: дома стало теплее, хоть отопление еще не дали, но дома уютно, ветер не дует из щелей. Все хорошо).

14.09.2023

Нам все понравилось

Достоинства: Красивые и качественные окна.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Не хотели менять окна, у нас были хорошие деревянные, но надоело красить их каждый год, да и промерзать стали. Заказали сразу все 3 окна Века Софтлайн 82 мм. Без рекомендаций менеджера не обошлось. В таком большом ассортименте легко запутаться. Нам буквально за 2 недели изготовили окна нужных размеров и за день вставили. Такая красота получилась! Большие, светлые, широкий профиль, все ровно установлено, вообще претензий нет. А как тихо стало в квартире и это с нашим 2 этажом.

21.08.2023

Надежные окна

Отзыв: У меня окна века стоят на даче. Система Евролайн. Самому было трудно выбрать качественный профиль, помог менеджер компании. Профиль толстый, крепкий, армированный, чтобы избежать деформирования окон. Посмотрел другие профили, они потоньше, поэтому заказал именно этот. На деле – не пожалел. Окна смотрятся надежно, ни одной щели нет, фурнитура отличная, открываются и закрываются плавно.

17.07.2023

Спасибо за окна!

Достоинства: Высокое качество, долговечность. , хорошая тепло- и шумоизоляция.

Отзыв: Могу с полной уверенностью сказать, что окна Veka самые качественные. Соотношение цены и качества полностью соответствует. Окна с высокой тепло- и шумоизоляцией. Стоят у нас в квартире 6 лет уже, а на даче 4 года, и до сих пор в отличном состоянии. Все механизмы работают без каких-то дефектов, рамы все еще белые,; желтизна нигде не появилась. Моются они легко, без дополнительных дорогущих средств. Советую всем окна от данного производителя.

22.05.2023

Всё отлично, советуем!

Отзыв: У нас на первом этаже панорамные окна. Когда решились их менять, в оконной компании посоветовали рассмотреть профиль Veka Softline. Нам рассчитали весь проект, получилась приличная сумма, но это и понятно: большие окна, профиль должен быть крепкий и надежный, еще и особая фурнитура, чтобы нельзя было взломать снаружи. Но мы были готовы заплатить за красоту, надежность и, главное, свое спокойствие. Окна прекрасно сохраняют тепло и круто смотрятся.

18.05.2023

Окна Века - наш лучший выбор

Отзыв: Решились на замену двух оставшихся окон в квартире. Одно уже заменили на века, очень довольны. Позвонили в ту же оконную компанию, нам сделали расчет того же профиля: софтлайн 82 мм. Цена чуть выросла, но не критично. В целом, за такое качество готовы были заплатить. Профиль мощный, крепкий, совсем не похож на тот хлипкий пластик, из которого изготовлены наши старые окна. После монтажа проверили все стыки, механизмы – идеально. Теперь и в двух других комнатах не дует от окна. В квартире тепло.

21.02.2023

Энергоэффективные окна VEKA

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: В этом году загорелись модульным домом, но хотелось чтобы он был теплым, чтобы отдыхать в нем и зимой. Специально поставили энергоэффективные окна VEKA с тройным стеклопакетом. Дом внутри отапливаем электрическим конвектором и этого достаточно, даже теплые полы ставить не пришлось В рождественские морозы было очень комфортно. Все рекомендую профиль VEKA.

30.11.2022

Отзыв: Не захотелось заказывать ничего в этой фирме еще на этапе первого звонка. Настолько неклиентоориентированных сотрудников я еще не встречала! Всего то попросила приблизительно подсчитать стоимость окна, с установкой, доставкой, демонтажем и прочими атрибутами. На что услышала, что все мои замеры выполнены не правильно, кстати, я на этом и не настаивала, и вообще мы разговариваем сейчас ни о чем, надо замерщика вызвать, это бесплатно. Ну что, вы готовы его вызвать? Вас устраивают цены? После таког… Читать далее

04.07.2019

Моя личная благодарность за Вашу работу

Отзыв: Через данную компанию организовали с супругом подарок для родителей. Живут они в Лениногорске. Сегодня закончили все работы по установке окон в доме, мы получили благодарность от родителей, я же в свою очередь хочу выразить благодарность сотрудникам данной компании. Основная заслуга нашей радости конечно зависит от установщиков, которые и управились со своей работой за 1 день, не затянули это дело, а то ведь всякое бывает. Ну и помимо этого хочу выразить благодарность менеджеру-девушке, имя к со… Читать далее

Отзывы на Компания "Окна 21 VEKA" г. Лениногорск в категории Прочее.