Туристическая Компания 24 Авиатур

Туристическая Компания 24 Авиатур отзывы

26.03.2017

Транспортно-туристическая компания

Достоинства: Дёшево и быстро.

Отзыв: Не давно делал жене подарок на 8 марта. но не знал что выбрать, тут напарник по работе посоветовал один очень хороший интернет http://bilettut.ru/ сайт, транспортно-туристическаую компанию. Я позвонил и заказал билеты на море, жена осталось довольна подарком.

21.02.2013

Отличный отдых, замечательные цены, супер выбор вариантов на

Достоинства: Простота, удобство поиска, прикольно копаться и выбирать свое.

Недостатки: Сложно сказать, может то, что иногда поиск не выдает ничего, и нужно еще раз нажимать на кнопку искать. Но, это редко, да и то, когда висишь пару часов на сайте, может и у нас что-то глючит.

Отзыв: Недавно отдыхали в Тайе. Тур искали в интернете, благо, сейчас много информации. Наткнулись на этот сайт. Все предельно понятно, удобно выбирать отель. Если видишь, что уже стоит рейтинг 2, то ждать чуда от отеля не стоит. Выбрали неплохой отельчик по рейтингу, прилетели, отель оказался лучше, чем его описывали. готовились к худшему.. .)))))) Отдых пролетел быстро. Паттая, просто обалдеть, вернемся еще раз. Спасибо ребятам за отдых, рекомендую.

Отзывы на Туристическая Компания 24 Авиатур в категории Туроператоры и Турагентства.