Конструктор магнитный 42 дет. Shantou

Конструктор магнитный 42 дет. Shantou отзывы

2,8
21.02.2013

Китайский вариант

Достоинства: Дешево.

Недостатки: Плохая коробка для хранения, маленькие детали.

Отзыв: Наслушавшись о прелестях магнитных конструкторов, решила приобрести такой. Изначально купила этот набор на подарок, а до момента дарения хотела ознакомится с возможностями этих магнитиков. К тому же стоил он пущие копейки (уж честно и не знаю почему, возможно была какая-то ошибка в магазине... ) - всего-то 50 рублей! Но когда открыла коробку, последовала череда разочарований. В коробке находился некий "поддон" из хлипкого пластика с тремя отсеками, в которых барахтались малюсенькие детальки. … Читать далее

02.11.2016

Опасен для жизни

Достоинства: Нет.

Недостатки: Мелкие детали.

Отзыв: Нам такой конструктор подарили на три года. Я сама давно таким интересовалась, даже смотрела в магазине. И вот ребенок играл, я за ним следила в оба, а на следующий день нянечка в садике сказала, что ребенок какает магнитиками! Я была в шоке. Детальки мелкие, шарики. магнитики. Вроде и в рот уже ничего не тащит, но этот конструктор вызвал такой аппетит. Хорошо, что все так счастливо закончилось. По приходу домой выкинула тихонько всю коробку.

21.02.2013

Плохо "клеятся"

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Заказывала подобный конструктор (только количество деталей было чуть больше) - не очень понравился! Во первых по изображению на картинке ощущение что они больше, чем в действительности, во вторых - намагничиваются некоторые детали достаточно плохо друг к другу, что разочаровало больше всего.

Отзывы на Конструктор магнитный 42 дет. Shantou в категории Игрушки.