Геникологическая больница Мать и дитя, Казань

Геникологическая больница Мать и дитя, Казань отзывы

28.08.2021

Рекомендую поситить

Достоинства: Рекомендую.

Отзыв: Год назад решила провести ЭКО по ОМС в клинике "Мать и Дитя". Прошла лечение с Натальей Александровной, были проведены процедуры, которые улучшили качество цикла и просто самочувствие, так как параллельно работали с эндокринологом Айсылу Фидаесовной. Пришла очередь на ЭКО, не ожидала, но получилось с первого раза благодаря Айгуль Фаилевне! На этапе яйцеклетки сделали диагностику на генетические отклонения ПГД - это не дёшево, но если вы вели не самый здоровый образ жизни и вам 35, то я считаю ка… Читать далее

13.11.2019

Отзыв: Хочу оставить положительный отзыв о работе доктора Ивановой. В клинике я стала наблюдаться совсем недавно, но уже вижу положительную динамику в решении моей проблемы. Елизавета Владимировна - грамотный специалист, который слушает своих пациентов и старается найти индивидуальный подход. Это очень приятно осознавать.

11.10.2019

Рекоменую!

Отзыв: С доктором Вячкилевой, мы уже на протяжении нескольких лет. Она помогла решить мне проблемы с циклом, из-за которых у меня проявлялись другие патологии. Конечно проблема не решилась за один день, лечение было довольно продолжительным, но результат для меня очевиден.

05.07.2019

Помогли оперативно решить проблему

Отзыв: Хочу выразить благодарность врачу клиники - Прокопьеву Ярославу Валерьевичу за оперативное решение моей проблемы. Долго тянул с визитом к урологу, наивно полагая, что все пройдет само собой. В счастью, вовремя обратился в клинику и получил своевременную помощь. Результатом лечения доволен, уже как несколько месяцев не вспоминаю о проблеме.

Отзывы на Геникологическая больница Мать и дитя, Казань в категории Медицинские учреждения.