Акрустал Медовая Формула

Акрустал Медовая Формула отзывы

22.05.2020

Комплексы по поводу кожи почти исчезли

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Добрый день. Решил написать отзыв про этот крем, надеюсь, что многим он тоже поможет. Из-за псориаза я не позволял носить себе открытую одежду, только рубашки с длинным рукавом, никаких футболок даже летом. Честно говоря, это доставляло массу неудобств. Во-первых, конечно, в летнее время жарко так ходить. Во-вторых, бляшкам надо бы подсыхать на солнце, а я их только закрывал. По врачам я тоже не любитель ходить, поэтому решил самостоятельно бороться с этой проблемой. Конечно, решение нача… Читать далее

09.08.2019

Акрустал очень крутое средство

Отзыв: Супер, друзья! Акрустал очень крутое средство. Псориаз отступает и даёт спокойно жить, не думая о противных пятнах. Зуд перестаёт мучать и они не такие уродливые, а наоборот, даже незаметные. И мазь не воняет всякой химией, и состав натуральный, просто класс вообще! Если ещё не пробовали, обязательно попробуйте, вы не пожалеете.

07.08.2019

Эффективная мазь от псориаза

Отзыв: Я уже год в Тае, но ощутимых сдвигов не замечала, пока мне знакомые не привезли Акрустал. Мажу на ноги прям с утра, когда сажусь за комп, вечером перед выходом из дома смываю. Короче он работает, пока я работаю. На ночь увлажнялку какую-нибудь, чтоб быстро впитывалась. В таком режиме за 2,5 мес. почти все ушло (было от щиколоток до колен и местами бедра). В составе ничего критичного, а мазь от псориаза эффективная, почитайте еще другие отзывы.

09.07.2019

Очень хорошее средство!

Достоинства: Негормональная, практически год нет прежних симптомов.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Хочу порекомендовать очень эффективную мазь от псориаза Акрустал. Она негормональная, поэтому сразу мгновенного эффекта можете не увидеть. Но в этом деле важно добиться хорошей ремиссии, с чем Акрустал отлично справился. Почти год нет прежних симптомов. Могу спокойно ходить по улице и ездить в метро, что раньше было проблематично - мог начаться внезапно зуд в самом не подходящем месте. Теперь зуда нет и кожа ровная. Очень хорошее средство!

Отзывы на Акрустал Медовая Формула в категории Лекарства.