Детская молочная смесь Малыш истринский с рисовой

Отзыв о Детская молочная смесь Малыш истринский с рисовой:
Наш животик сыт и доволен.

27.04.2015

Достоинства

Не дорогая, приятная на вкус, хорошо усваивается.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Когда дочурке исполнилось пол года обычная молочная смесь стала для нас не очень сытной, тогда я решила попробовать "Малыш" с рисовой мукой.
Смесь по стоимости 200 рублей, упакована в картонную коробку, внутри которой находится фольгированный пакет со смесью и ложка для насыпания.
Молочная смесь оказалась очень хорошей. Она белого цвета, хорошо рассыпается, нет ни комочков, ни кусков. Прекрасно растворяется в теплой воде. На бутылочке не остается ни налета, ни осадка. А молочко получается жидким, но в то же время питательным.
Дочка с удовольствием ее кушает, так как она немного сладкая на вкус, но не слишком приторная. Аромат и вкус приятный. Состав в принципе ни чем не отличается от других подобных молочных смесей.
В возрасте до полу года нам она помогала справляться с поносом, так как дочка ни в какую ни принимала лекарства я просто наводила бутылочку молока с рисовой мукой и поноса как не бывало.
В целом довольны данной смесью и продолжаем ее использовать, правда только на ночь. Что бы крепко спать всю ночь.
Хорошая и не дорогая сухая молочная смесь.