Тренинг Михаил Ирвинг "Империя фрилансера.", Санкт-Петербург

Отзыв о Тренинг Михаил Ирвинг "Империя фрилансера.", Санкт-Петербург:
Много полезной информации для бизнеса

23.07.2019

Достоинства

Много мотивации и конкретики.

Недостатки

Кейсы по очень приличным заработкам, по отдельному ценнику.

Отзыв

О Михаиле писать не буду-если читали книги серии "Перезагрузка", то знаете, кто это..
Долго присматривался к интернет дельцам, и особого желания кому то платить не было, пока не наткнулся на один интересный ролик по Дзену. Говоря откровенно-ролик зашел, поэтому записался на бесплатный вебинар Михаила, и как следствие-на тренинг.
Честно говоря, я ожидал, что будет дичь про впаривание прелестей Дзена, но в итоге рассказ строился вокруг конкретных примеров заработка. Я особо информации о некоторых примерах не встречал нигде, особенно зашла тема про Телеграм и Ютуб. (спойлерить не буду) Короче, тренинг для тех, кто не просто торчит в мире фриланс, а реально создает проекты-паблики, каналы, аккаунты и на них зарабатывает. Не знаю, как у других, но подача мне понравилась как и постренинговое сопровождение-все четко.
Теперь о результатах. Зарабатываю преимущественно на Дзене по итогу (меньше 20К не опускаюсь) +на рекламе в Телеге (от 5К), итого только в этом направлении от 25К закрываю. Монетизацию кстати, получил как и обещал Михаил, так что уже это отбило мои затраты. Однако не рекомендую курс для тех, у кого нет времени или до сих пор не верит в заработок в интернете. Берегу ваши деньги-если тема не "заходит", то лучше найдите что-то другое. Работать нужно будет как и на реальной работе, в противном случае не стоит учиться, т. к. ничего не получится.
Вобщем, если хотите научится понимать как зарабатывать-велкам, если просто ради баловства-экономьте деньги! Лучше купите себе новую футболку, с надписью " Just do It!!! (Tomorrow).