Тренинг Михаил Ирвинг "Империя фрилансера.", Санкт-Петербург

Тренинг Михаил Ирвинг "Империя фрилансера.", Санкт-Петербург отзывы

4,9
30.04.2021

Советую всем

Отзыв: Все понравилось. Достаточно информации и практических действий, которые в дальнейшем, можно оттачивать. Много полезной информации. Я очень рад, что посетил тренинг . На тренинге получил большое количество теоретических, а так же практических навыков. Очень познавательно, надеюсь в дальнейшем применять на практике полученные знания.

Советую

Достоинства: Понравилось.

Отзыв: Полезный тренинг помогающий услышать себя, увидеть проблемы и возможности. Очень доволен! Понравилась структура занятий. Вовлечённость всех участников в практические занятия! Доброжелательное отношение, действенные советы. Материал был подан очень структурировано, каждая тема плавно перетекала одна, в другую. Я очень благодарен, за приобретенные знания. bizonline. Спасибо 🙏.

Лучше не бывает

Достоинства: Все качественно.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Тренинг мне очень понравился. Он отличается абсолютно от тех тренингов, которые я посещала ранее. В ходе этого тренинга мне действительно удалось ответить на мои вопросы. Я считаю важным обратить внимание на образование и получение новых навыков. Это очень полезно. Хотя и идет в разрез с некоторыми правилами, которые существуют в настоящее время. Я была бы рада не раз поучаствовать в таком тренинге. Обучение проходил на 7 потоке. bizonline. Всем советую.

Всем надо

Отзыв: Я с 7 потока BIZONLINE. Тренинг поразил меня своей эксклюзивностью. Это было нечто особенное, что изменило меня. Я считаю, что нужно работать с данной компанией и не отдавать это новшество конкурентам. Нет рамок и абсолютно не зашоривает сознание, а скорее наоборот, создает новые направления для развития своей личности.

Все отлично подано

Отзыв: Тренинг Михаила разительно отличается от всех остальных из множества тренингов, на которых я уже бывал. Преподанные навыки требуют постоянной отработки и совершенствования. Я буду очень рад принять участие в его продолжении. Тренинг замечательный. Наполнен полезным материалом, новыми знаниями, техниками.bizonline.

Хороший

Отзыв: Подчеркивает, что именно помогает тебе реализовать возможности, которые уже заложены в тебе. Интересна сама подача, формат, энергия тренинга, благодаря Михаилу. Хотелось бы снова увидеть и услышать Михаила на новых тренингах. Уверен, что он помог мне начать реализовывать свои возможности. bizonline.

Советую другим!

Недостатки: Особых недостатков не заметила.

Отзыв: Тренинг был безумно полезен. Он помог получить полезные навыки, которые несомненно пригодятся в повседневной жизни. Появилось желание развиваться дальше. Спасибо Михаилу. Материал курса был подан понятно и структурировано, каждая тема плавно перетекала в другую. Интересные упражнения, которые заставляли выходить из зоны комфорта, что повышало эффект, от только что полученных знаний. Я очень благодарна, за приобретенные знания.

Лучший

Однозначно записываюсь ещё раз

Достоинства: Очень круто.

Недостатки: Недостатки категорически отсутствуют.

Отзыв: Да, затронули очень актуальные темы. Постоянно было ощущение О, у нас так, в процессе находились решения. Возникла масса планов, что делать. Имеющиеся знания и интуитивно понятные вещи структурировались. Михаил, хороший оратор – всегда держит внимание. Эффективная методика преподавания. Буду использовать все полученные знания по возможности. Интересный тренинг, есть на чем задуматься и чему научиться, для внедрения в жизнь подойдет точно, в отличии от других пройденных тренингов. bizonlineoffici… Читать далее

Отлично

Отзыв: Тренинг понравилось и выявил много нового, что не представлял. Михаил довольно грамотный и доступно объясняющий. В целом интересно, но очень абстрактно, много «воды», хотя допускаю, что без нее материал бы так не усвоился. Хорошая живая подача информации. Михаил ответил на мои вопросы достаточно емко, в рамках тренинга. Рекомендую посетить данный тренинг, польза от тренинга есть. Много полезной информации, которую можно применить на практике. Посещение тренинга позволяет многое переосмыслить и… Читать далее

Не знаю

Достоинства: Все было замечательно.

Отзыв: Информативно, подробно разобран материал с примерами. Четко построена подача информации. Михаил уделял внимание всем участникам и их проблемам, открыт для общения. Полезный, информативный тренинг. Восполнила много пробелов. Тренинг расставил по местам и правильно сформулировал те моменты, которые казались известными, но не настолько ясными.

Отличная работа!!!

Достоинства: Все было прекрасно 👍🏽.

Отзыв: Очень нужный тренинг. Узнал много нового. Спасибо за содержательный и отлично проведённый тренинг! Впечатления самые позитивные, что-то раньше применялось интуитивно, теперь сложилось в голове, было много новой информации – буду применять в работе. Михаил-позитивный, с юмором. Отличная организация тренинга.

Хочу ещё раз записаться)

Достоинства: Профессионализм учителя, его отношение к каждому.

Недостатки: Нет никаких критических недостатков.

Отзыв: Очень познавательный тренинг! Чувствуется заинтересованность Михаила в каждом из учеников. Я получил очень много полезной информации, отработал свои навыки и конечно же усовершенствовал их. Благодаря Михаилу время пролетело быстро и даже незаметно.......

Советую

Достоинства: Легко доносит каждому человеку информацию.

Недостатки: Я считаю никаких недостатков нету.

Отзыв: Мне очень понравилось. Много чего у меня не получалось, но благодаря Михаилу я смог все исправить. На тренинге " Империя Фриланса", помимо теории Достаточно и практических действий, которые в дальнейшем, можно оттачивать. Я очень рад, что посетил тренинг. Очень познавательно, надеюсь в дальнейшем применять на практике полученные знания.

Очень рад

Достоинства: Открытость, развитость.

Недостатки: Нету никаких.

Отзыв: Наткнулся на тренинг Михаила Ирвинг в интернете. Никапли не жалею что попал именно к нему. Он точно знает свое дело. Михаил коммуникабельный, общительный, эффектный. Был я в 7 потоке и занимался на BIZONLINE. ХЛОПЦЫ, не теряйте просто так свое время!

Отзывы на Тренинг Михаил Ирвинг "Империя фрилансера.", Санкт-Петербург в категории Тренинги, Курсы, Семинары.