Макмирор (Macmiror)

Отзыв о Макмирор (Macmiror):
Макмирор- при диареи (кишечке) самое то!!

10.07.2019

Достоинства

Эффективность, помогает довольно быстро!

Недостатки

Не обнаружено ни одного!!

Отзыв

Всем привет!! Два дня назад мы вернулись из путешествия и вот вещи разобраны и перестираны, скучаем по морю и отдыху, но всего должно быть в меру))) Отдыхали мы в этом году в Адлере, все очень понравилось, если только не начало нашего отдыха, так как старший еще в дороге у нас начал жаловаться на живот. В отеле началась диарея, причем частая, я вообще уже была расстроена и мне хотелось обратно домой. Естественно про возращение не могло быть речи, поэтому взяв сына я отправилась с ним в больницу, на прием к педиатру. А что мне оставалось делать? Врач попался очень хороший, все жалобы внимательно выслушала, посмотрела ребенка и сказала, что назначит ему Макмирор, так как в его спектр действия попадают самые частые возбудители кишечных инфекций: кишечная палочка, сальмонеллы, шигеллы и др. Время сдавать анализы у нас не было, поэтому однозначно согласилась с назначенным лечением. Вернувшись в отель, я бегло прочитала отзывы об этом препарате, убедилась, что многие мамочки лечили своих детей этим препаратом и побежала в аптеку. Прочитав дома инструкцию, сверилась с листочком от педиатра, начала давать сыну лекарство. При кишечных инфекциях его принимают 2-3 раза в день, дозировка 30 мг/кг массы тела, курс 7 дней. Стоимость Макмирор- 768 рублей. Дорого или дешево решать вам, но в моей ситуации стоимость вообще не была важна, так как я не хотела провести отпуск в номере или еще хуже в больнице. Диарея кстати прекратилась в тот же день, ребенок был весел и бодр!! Курс мы пропили как положено, больше ничего не беспокоило, я была очень рада, хотя постоянно была на чеку. Уже потом я читала информацию и про препарат и вообще про инфекционную диарею, что важно купировать очаг проблемы, а также восстановить водо-солевой баланс организма. Что мы собственно и сделали, убили Макмирором вредоносные бактерии и не дали им распространиться по организму. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен, чтобы детки ваши не болели и отдых у всех протекал весело, легко и непринужденно!

Макмирор (Macmiror) фото 1 Макмирор (Macmiror) фото 2 Макмирор (Macmiror) фото 3

Другие отзывы на Макмирор (Macmiror)

10.07.2019 21:40
В Адлере, да и вообще на Черноморском побережье уже сто лет летом не была. Мы зимой только туда ездим на лыжах кататься!!
17.08.2019 09:03   Пожаловаться
Anuta: На новый год там конечно шикарно!! Красная Поляна моя любовь)) Это воздух, солнце, класссс!!
10.07.2019 21:40
Мы завтра улетаем, очень надеюсь, что нас ничего это не коснется. Совсем не хочется проблем на море со здоровьем.
12.08.2019 14:36   Пожаловаться
Galina.Nesterova.94: Счастливого отдыха и не думайте ни о чем плохом!! Все будет хорошо!!
10.07.2019 21:40
Да какая разница, Адлер или заграница.... Такие болячки есть везде, там где много детей.
14.08.2019 15:38   Пожаловаться
Екатерина: А вот почему кстати, интересно? к детям это более цепляется или они не соблюдают правила гигиены?
10.07.2019 21:40
Мы в Адлере тоже травились, уж не знаю совпадение это или нет.
10.07.2019 21:40
Девочки, спасибо огромное за обратную связь! Мне очень приятно!
10.07.2019 21:40
Не так уж и дорого, если учитывать широкий спектр действия, можно при разных случаях жизни использовать.
10.07.2019 21:40
Отзыв прочитала, узнала как действует препарат, но покупать не буду, а то точно заболеет.
10.07.2019 21:40
Очень актуально, как раз на днях на отдых уезжаем.
10.07.2019 21:40
Ох, уж эти путешествия.... Чаще всего такие "истории" в них и случаются.
10.07.2019 21:40
Макмирор ведь не только деткам можно при кишечке*?
10.07.2019 21:40
Спасибо, не знала, что Макмирор при кишечных инфекциях применяют.
10.07.2019 21:40
Для меня отзыв полезный, тем более в этом плане проблемы имеются.
10.07.2019 21:40
Похоже хорошее средство, спасибо!