Макмирор (Macmiror)

Отзыв о Макмирор (Macmiror):
Если у вашего ребенка кишечная инфекция, Макмирор поможет!

21.07.2019

Достоинства

Поможет при кишечных инфекциях, обладает широким спектром действия!

Недостатки

Отзыв

Мой сын, хотя уже и учится он в четвертом классе, но проблемы связанные с кишечными инфекциями нам хорошо знакомы, так как у него они часто бывают. Нас в последнее время, именно таблетки Макмирор хорошо выручают. Их удобно принимать, они на вкус не горькие, мой ребенок разжевывает их без проблем. В составе таблеток нитрофуран, который обладает широким спектром действия. Так как он действует на многие виды бактерий, поэтому и не удивительно, что он нам всегда так быстро и хорошо помогает. Но, принимать необходимо его курсом в семь дней, мы так обычно пьем. Что важно, принимать лучше таблетки после еды. Детям назначают макмирор по 10 мг на один килограмм веса. Никаких побочных реакций у ребенка не было, а это тоже плюс. После курса приема, есть еще одно преимущество, помимо того, что все симптомы неприятные наши прошли, еще и флора в кишечнике восстановилась. Нет необходимости в дополнительном приеме каких-либо препаратов для этого.
Мне доктор еще, помню, говорила, что Макмирор как раз подходит для стартовой терапии кишечной инфекции либо при диареях неуточненной этиологии и с ним нормализуется биоценоз кишечника.
В этом году, собираясь в отпуск, в моей аптечке были эти таблетки. С ними я могу быть спокойна, что у нас не возникнет проблем с лечением кишечных инфекций. Конечно, цена на эти таблетки не маленькая, но за качество всегда надо платить.

Макмирор (Macmiror) фото 1 Макмирор (Macmiror) фото 2

Другие отзывы на Макмирор (Macmiror)

21.07.2019 14:15
Мы в сентябре едем на море и надеюсь, что все болячки нас не затронут.
21.07.2019 14:15
Я в этом году мало слышу про кишечку, нет таких вспышек, как были прошлые года, согласитесь?
14.08.2019 14:08   Пожаловаться
Baryshnikova-Natulya: Галина, да могут ведь просто не говорить в СМИ, а на самом деле полно болеющих детей на море всегда.
21.07.2019 14:15
Кишечная инфекция дело такое.... И не только детей бывает цепляет, но и взрослых.
21.07.2019 14:15
Мы раньше каждый отпуск с кишечкой проводили, сейчас выросли, я хоть выдохнула.
12.08.2019 16:35   Пожаловаться
Екатерина: Мне кажется это лотерея, будет кишечка или нет.
21.07.2019 14:15
Или в начале лета или уже в сентябре, если школы еще нет конечно. Чудесное время, жары нет, красотааа!!
07.08.2019 18:47   Пожаловаться
Татьяна: И по цене всегда путевки дешевле, чем в самый сезон ехать.
09.08.2019 19:39   Пожаловаться
Proshina-80: Да, согласна с вами!! Бархатный сезон тоже люблю)) Но теперь он мне недоступен с моими школьниками.
21.07.2019 14:15
Хорошо, что на флору жкт таблетки не влияют, минус одна головная боль.
21.07.2019 14:15
Мы в прошлом году удачно съездили на море, никакие болячки не зацепили. Посмотрим, что в этом будет.
31.07.2019 16:45   Пожаловаться
Милена: Я поняла, что нужно ездить в начале лета, тогда меньше риск что-то подхватить, а вот в августе самый разгар.
21.07.2019 14:15
Спасибо, буду знать про такой препарат.
Интересные фоточки!)).
21.07.2019 14:15
У детей в любом возрасте кишечные расстройства бывают, так что не удивлена.
08.08.2019 16:22   Пожаловаться
Анна: Да и не только у детей, взрослые тоже частенько этим страдают.