Интернет-магазин спортивных товаров "FazaSporta", Г. Москва

Интернет-магазин спортивных товаров "FazaSporta", Г. Москва отзывы

13.02.2022

Хороший магазин.

Отзыв: В Фазе Спорта покупала себе беговую дорожку Evo Fitness Omega с двенадцатью программами, чтобы заниматься дома самостоятельно. В квартире он не занимает много места, работает исправно уже четвёртый месяц, сама выбираю уровни нагрузки, на дисплее высвечиваются всё показатели. На тренажёр есть годовая гарантия.

11.02.2022

Самый топовый спорт магазин

Отзыв: Как же у них много всего. Глаза разбегаются. Очень крутой магазин. И самое главное - цены вполне демократичные, причем на все. Однозначно рекомендую у них заказывать, не пожалеете, не разочаруют. Если бы я раньше о нем знала, то еще бы раньше заказывала.

21.12.2021

Спасибо

Достоинства: Ассортимент, сервис, цены.

Недостатки: Ничего существенного.

Отзыв: Спасибо большое всем сотрудникам магазина за помощь и быструю доставку заказанного здесь бегового тренажера. Тренажер соответствует описанию и ожиданиям, все нормально. От магазина самые лучшие впечатления - большой выбор товаров для здоровья, умеренные цены и современный сервис.

29.07.2019

Очень понравилось!

Достоинства: Качество, безопасность, индивидуальный подход.

Отзыв: Спасибо за помощь в заказе беговой дорожки, менеджер Алексей сделал мне личную скидку на доставку, хотя по условиям сайта - доставка была бы платная. Очень понравилось качество и упаковка самого груза, все надежно. Боялся сначала оплачивать с карты, но оплата идет через международную систему, жаль что вашего магазина нет у нас или хотя-бы в Уфе. Магазин добротный - советую.

25.07.2019

Отзыв о хорошем магазине

Достоинства: Очень сильная консультация, четко оговорена доставка, не осталось двусмысленностей.

Отзыв: Пишу благодарность этому магазину. Очень грамотно проконсультировали, многого я просто не знал, и на многое просто не обращал внимание. Брал эллиптический тренажер себе для здоровья, и продавец меня зажег всем этим ЗОЖем, я сейчас смотрю и интересуюсь, даже можно сказать немного на этом повернулся - но все это к лучшему, чувствую, как стал меняться. Поэтому впечатления о магазине, продавце Олеге очень теплые.

18.07.2019

Адекватный магазин

Достоинства: Быстрота Удобство.

Недостатки: Всё устроило.

Отзыв: Прекрасный магазин! Помогли с подбором подарка для ребёнка на день рождение, организовали всё грамотно за неделю до праздника. Ребёнок безумно рад батуту Хасстингс.. Менеджер отправлял видео обзор и подробно описывал модель которую мы хотели приобрести, потом даже сделал для нас тест-драйв батута и привезли как раз в день рождения. Ребёнок был в восторге и детвора могла веселиться и прыгать вместе на одном большом батуте. При оформлении заказа я использовал промо код - спорт и мне сделали скидк… Читать далее

15.07.2019

Отзыв о магазине

Достоинства: Вежливое общение, быстрая доставка.

Отзыв: Магазин хорошо работает. Соблюдают деловую этику в общении, пользуются литературной речью, и выполняют обещания по доставке. Очень понравилось то что выбрал, а выбрал благодаря менеджеру Александру. То, что он мне обещал по доставке по срокам и стоимости - так и получилось. Ну и по товару - выбрали мы беговую дорожку от бренда Svensson Body Labs. Она мне очень полюбилась. Если меня попросят отрекомендовать какую-нибудь беговую, то непременно ее и порекомендую. Магазину, менеджеру, производителю … Читать далее

13.07.2019

Отличная покупка

Отзыв: Купил в этом интернет-магазине беговую дорожку. Мне очень помогли с выбором, я в них не очень разбирался, но бегать очень люблю, и хотелось взять сразу хорошую, но чтобы она была в разумных пределах стоимости. По деньгам даже не подозревал, что сколько стоит. Начал консультироваться с магазинами, и прилип к этому, очень понравилось как все понятно объяснили. Я общался с ними несколько дней, они даже отправили меня посмотреть к своим партнерам дорожки, чтобы я понимал, что беру. Ну и именн… Читать далее

26.11.2023

Отличный магазин

Достоинства: Большой ассортимент.

Отзыв: Отличный магазинчик. В Фазе Спорта очень большой выбор тренажеров, приобрела у них себе домой беговую дорожку. Спасибо консультантам, помогли с выбором, даже разрешили попробовать несколько дорожек, выбрала ту которую легко разложить для тренировки и легко использовать.

Отзывы на Интернет-магазин спортивных товаров "FazaSporta", Г. Москва в категории Спортивные заведения.